LianaB аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 15:04

Здравствуйте. Моя кожа лица не идеальна. Во время приема этого чуда. После прекращения у меня опять появились прыщи, точнее пятнышки. Кожа моя то сухая, то комби, то нормальная, то жирная. Со всеми типами кожи МНЕ он подошел. Читала, что кому-то подчеркивает шелушения. Мне нет.

Итак плюсы:

маскирует

действительно, и как тон, и как праймер, и как консилер

SPF20

Не темнеет на коже

не забивает поры

удобный дозатор

экономичный

хорошо распределяется на коже

выравнивает тон лица

не сушит

не провоцирует прыщи и красноту

подходит для чувствительной кожи

МИНУСОВ Я НЕ ОБНАРУЖИЛА

Фото данного средства на моем лице вместе с пудрой

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. МЕНЯТЬ ЕГО Я НЕ БУДУ)) очень довольна

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ И ЛИЦОМ

спасибо за внимание

будьте красивы❤️

LianaB рекомендует Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор)

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Max Factor
  • Новинка?!

21.12.2012
    Metshina аватар

Я уже купила тональный крем от этой фирмы, называется Colour Adapt. Устраивает почти всем. Но то, что я не могу скрыть сильные недостатки, меня не устраивает. Если вбиваю немного крема, то виден этот сгусток пудры, да и все равно он куда-то исчезает и все бяки выплывают.

• Лучше, чем BB

07.06.2017
    Elena Prosha аватар

Долгое время для макияжа я использовала BB крем: легкий и приятный коже придает ей здоровый оттенок, да еще и от солнца защищает, от тональных кремов я давно отказалась. Но тут решилась, приобрела себе Max Factor (если честно, акция на него была))) ия совсем не пожалела.

• Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1 - плюсы и минусы. Незаменим для молодой мамочки :-)

29.10.2015
    Olga_Nikolaevna аватар

Начну с того, что являюсь обладательницей очень светлой кожи. И любые несовершенства на ней сразу бросаются в глаза, будь то прыщики, пигментные пятнышки или круги под глазами Поэтому за много лет жизни такой опробовала на себе уйму всяческих тональников и корректоров, самых разных ценовых…

• Я бы его переименовала в ВВ-крем)

22.10.2015
    Иринка100 аватар

Люблю MF, тональные средства однозначно имеют большое преимущество наряду с соседними по цене марками. Но, опять же, очень важен тип кожи. У меня комбинированная (сухаянормальная), не скажу что это лучший крем их марки.