Опубликовано 11 Март, 2014 - 15:58

Начну издалека... Работаю в магазине косметики, парфюмерии и т.д. Ну и конечно все новиночки не проходят мимо меня. И вот эта новинка не прошла...(а зря...). Ну что, думаю, надо взять попробовать, все равно потом люди будут спрашивать что, да как и зачем. Решила испробовать это "чудо" за 32 р. Сразу оговорюсь, целлюлитик у меня так скажем начинающий, в основном скорее отеки на попе. Но раз решила пробовать, будем пробовать!!!

Пришла домой, радостная почти сразу намазюкала средним слоем только на бёдра.

Проходит минута - эффекта НОЛЬ.

Проходит 2-3 минуты - эффект тот же.

Проходит минут так эдак 5 - ооо думаю, тепло становиться.

Через 10 минут - я не знала куда мне деть свою попу, чтоб совсем на ней пожара не видно было.

А после смывания водой тепленькой - это вообще АТАААС!!!! Я на тот момент была готова и в холодильник засунуть свою 5 точку и даже в сугроб сесть (на улице была зима в самом разгаре), лишь бы эти муки 3 кругов ада прошли...

Все это дело остыло примерно минут через 15-20 после ополаскивания. (Только милые дамы НЕ ВЗДУМАЙТЕ оттирать себя мочалками и шоркать все это дело потом полотенцем, будет только ХУЖЕ!!!!).

После высыхания кстати, на удивление никаких ожогов и т.д. не было)) Может конечно эффект от нее и есть, но я этого уже не узнаю))))

Возможно, нужно было сразу намазаться каким-то охлаждающим кремом, но увы и ах у меня его тогда не было под рукой.

P.S. Девушки, не надо ставить на себе эксперименты!!! Ну или если уж решились, то держите при себе то, что может обезвредить вот такую "бомбу замедленного действия".

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Невысокая цена
  • Реально греет
Недостатки
  • Невыносимое жжение
  • При таком эффекте плюсы все сходят на
Korobicyna14рекомендует