Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 20:49

Эта палетка для меня номер один. Я и не думала,что тени могут быть такими качественными.

Начнем с описания:

• Упаковка металлическая,тяжелая. Плотно защелкивается, риск случайного открытия минимальный. Внутри удобное большое зеркало. Так же была кисть, которая у меня потерялась. Но насколько я помню,она довольно хороша по качеству.

• Что касается самих теней- их 12. Есть матовые и перламутровые. Оттенки очень красивые, отлично сочетаются между собой .Вообще цветовую гамму можно назвать нюдовой, но можно сделать и вечерний макияж.
  • Качество отменное! Хорошо переносятся,тушуются,держатся даже без базы! Это несомненный плюс. Через время не тускнеют на веках, не скатываются в складке. Одним словом, мечта.
  • Пигментация. Как светлые,так и темные оттенки переносятся с одного раза ярко и плотно. Я еще не видела такого ни в одной палетке ни у одного производителя.

В итоге я могу сказать,что абсолютно все цвета носибельны, красивы. Я рекомендую каждому хотя бы раз в жизни попробовать эти тени и влюбиться в них навсегда!

Достоинства
  • Красивые, многогранные оттенки
  • Подойдёт даже новичкам
Олечка Прекомендует
16.02.2018
Все оттенки очень красивые! И качество отменное.