Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 11:40

Честно признаюсь…, мы эти конфеты купили к подарку одному человеку, но, мне покоя они не давали, что они лежат у нас дома целых четыре дня! Smile Ну, и я, как заядлая сладкоежка (несмотря на диатезника), несмотря на то, что они были убраны с глаз долой – насладилась, оставив мужу лишь четыре центральных штучки (о да, в этом я эгоистка, но зато он, в сосисках и колбасах, к которым я равнодушна – поэтому, мне не стыдно)! Smile

Люблю Рафаэлло и Фирреро Рошер! Рафаэлло ем чаще (ни один подарок мужа не обходится без них), т.к. Фирреро Рошер слишком уж шоколадные и, более тяжелые для меня. Но, тем не мене, конфеты очень вкусные!

Конфетка состоит из тающего шоколада с дробленым орешком, вся эта масса покрывает круглую шоколадную вафлю, в которой кроется очень вкусный шоколадный крем и цельный орешек фундука! Мммм…, устоять невозможно, если кто-то будет поедать это лакомство на глазах! Smile

Шоколад действительно таящий, т.к., если, снять фольгу со всем конфет и положить их в вазочку, то, комнатной температуры они чуть подтают и, когда захочется взять конфетку, то на пальцах останется заметный отпечаток шоколада. Но, я обычно не снимаю фольгу со всех конфет сразу, т.к. процесс их открывания, тоже весьма приятен.

Состав не из лучших, но, практически все, что продается у нас в магазинах – вред! Но, такое удовольствие я себе позволяю не каждый день, а то, так и разориться можно! Smile

P.S. Коробочка по центру ее смыкания, заклеена скотчем.

Так же, эту коробочку можно пристроить под что-нибудь, например я, сделаю ее под нитки, мне как раз нужна дополнительная емкость для этих целей.

П.С. Мои отзывы о продуктах.

ViSapfirрекомендует
  • Наименование: шоколадные конфеты Roche Бренд: Ferrero Страна: Италия Шоколадные конфеты Ferrero Roche представляют собой шарики из хрустящих вафель, облитых молочным шоколадом, в обсыпке из кусочков орехов, с начинкой из шоколадной пасты Nutella c цельным лесным орехом.
  • 28.08.2015
    Доброго всем времени суток! Руки мои, наконец, дошли до этого отзыва, так что приступим. Не буду вдаваться в подробности, скажу все четко и ясно. Конфеты эти я, как сторонник разумной траты своих средств, не купила бы никогда. Если честно, не понимаю, как можно тратить такие деньги на конфеты.
  • 04.01.2014
    Ferrero Rocher (Ферреро роше) - это конфеты праздника, а не ежедневное лакомство, - так мне казалось еще год назад... В магазинах чаще всего можно встретить пластиковые коробочки прямоугольной формы с конфетками в два слоя, и квадратные коробки, неплотно заложенные конфетками Ferrero Rocher...
  • 30.10.2013
    Открываем коробку и сразу слышим ореховый аромат. Душа наполняется праздником... И конфеты куда-то исчезают:D Конфеты выпускаются с разных коробочках, но их обёртка неизменна. Она очень привлекает внимание, золотая фольга в коричневой гофрированной юбочке.