Опубликовано 26 Январь, 2013 - 14:56

Как только можно было пройти мимо таких новинок в орифлейме от Деми Мур.Я конечно же не удержалась и заказала весь набор.И всем осталась очень довольна.
А теперь подробно о масле.
Маслом конечно это трудно назвать.На вид это очень очень густой крем и если даже перевернуть баночку,то он ни сколько не сдвинется.Но вот по при нанесении чем то похоже на масло,только впитывается моментально и как будто тает на вашей коже.
Этот крем очень нежный,мягкий,пользоваться им одно удовольствие.
Очень хорошо увлажняет кожу,после него она гладкая,мягкая,нежная..Это не возможно описать словами,нужно только попробовать)
В составе на втором месте,после воды,идет кокосовое масло,наверное за счет этого оно так хорошо увлажняет,ну а дальше идет глицерин.
Безумно вкусно пахнет,при этом запах на теле остается долгое время,особенно если использовать его после геля для душа из этой серии.Аромат идентичен туалетной воде от Деми Мур.
Думаю этой большой баночки мне хватит еще надолго,т.к расход экономичный.
Очень хотелось бы,чтобы выпустили еще крем для рук с таким же запахом,я бы заказала сразу несколько тюбиков)
Это средство очень понравилось,советую его попробовать.

Объем 200мл
Цена(не в наборе)-199р.
victoria17рекомендует
  • 28.03.2013
    Это масло для тела просто чудо! Сначала меня немного насторожило слово " масло" . Сразу подумала , что продукт будет до невозможного жирным и не приятным на коже . Но как же я ошибалась. Для моей сухой кожи зимою это масло стало спасением. В нем огромное количество плюсов: 1. Большой объем 200 мл.
  • Этот продукт я приобрела вместе с духами (www.irecommend.rucontentkhoroshie-no-ne-moi ), лаком для волос( www.irecommend.rucontentsoidet-94 ), и кремом для душа ( www.irecommend.rucontentsamyi-luchshii-iz... ) .
  • Приветик! В зимний период у меня очень шелушится кожа,особенно кожа ног.Хотелось купить что-то такое,чтобы кожа была нежная и я нашла наконец это средство!Кремчик очень приятно пахнет,хорошей консистенции.
  • 22.01.2013
    Масло для тела Oriflame More от Деми Мур- шикарный продукт. УДИВИЛИ. зима не щадит нашу кожу, а орифлейм о ней заботится. Это для меня находка, была акция в компании и я набрала 3 набора more, раздарила ближайшим друзьям, которые с первого взгляда влюбились в это масло.