Среднее: 4.8 (41 голос)

Mishelka777 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 22:09
Достоинства: вполне доступная цена, отлично очищает,без особых усилий!, удаляет ржавчину
Недостатки: желательно пользоваться в перчатках, опасный состав требует соблюдение мер осторожности

…:::★☆★ ★☆★:::… Здравствуйте всем! …:::★☆★ ★☆★:::…

Чем только я не пыталась оттереть пятна ржавчины и известковый налет возле слива на своей старенькой ванне и пемолюксом, и металлическими мочалками, и другими средствами, ничего не получалось. Но, как всегда, начитавшись отзывов на Айреке, решила купить Sanita антиржавчина.

Пятно ржавчины находилось на стенке ванны (появилось оно от металлической мыльницы), налила гель на пятно, подождала несколько минут, а потом потерла губкой. И каково же было мое удивление, когда я увидела, что пятно оттирается. Не прошло и пяти минут как моя старушка-ванна засияла белизной.

процесс
процесс

Известковый налет возле слива тоже легко оттерся (к сожалению фото пятна до и после я не сделала, т.к. его оттирала первым и не ожидала такого эффекта).

Очень довольна этим средством. Теперь буду его всегда покупать!

P.S.: т.к. средство содержит щавелевую кислоту нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ В ПЕРЧАТКАХ!!!

Всем спасибо за внимание! Laughing out loud

Здесь еще мои отзывы

Mishelka777 рекомендует Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Sanita антиржавчина