Alizey аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 16:37
Достоинства: наполняет кожу, придает упругость и длительное увлажнение, приятный запах, хорошо наносится, эффект на лице

Почему-то мало отзывов об этом креме.. Это ведь действительно невероятный крем.

Крем diademine lift+ Источник совершенства
Крем diademine lift+ Источник совершенства

ВрЕмЯ ИсПоЛьЗоВаНиЯ_

Кремом пользуюсь 2 месяца. Так как он ночной наношу после всех вечерних умываний, перед самым сном. Крема надо совсем немного, текстура плотная, но как бы жирноватая хорошо наносится. Крем почти не тает на коже. Храню его в холодильнике, поэтому после нанесения ощущения просто божественные..этот запах + холодок на коже..

ВнЕшНиЙ ВиД

Баночка объёмом 50мл, сделана из твёрдого пластика. Очень удобный дозатор! Крема выдавливается ровно столько, сколько нужно без каких либо усилий.

ЭфФеКт

✔️Исчезли морщинки в углах глаз, буквально через 2 недели. Мимическая складка на щеке ушла через месяц применения.

✔️Кожа стала выглядеть ухоженной, выровнялся цвет лица.

✔️Пропало раздражение от предыдущего крема.

✔️Кожа стала подтянутой

ВыВоД

Радует что этот крем подходит даже самой нежной коже, склонной к раздражению как у меня.

Лицо в целом стало выглядеть здоровее! Незнаю что будет когда применение крема кончится, но сейчас результаты меня радуют. Вместе с этим кремом я использую крем Diademine Lift+ Источник совершенства Дневной уход.

Alizey рекомендует Крем для лица Diademine лифт плюс источник совершенства комплексное омоложение 2 в1 ночной крем+сыворотка

• Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 24 Ноябрь, 2015 - 00:06
    рановато для меня,но буду о нем знать)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 25 Ноябрь, 2015 - 15:44
    хороший крем, нравится, что подходит даже для чувствительной кожи.
  • gjkbyrf200010 аватар

gjkbyrf200010 1 Февраль, 2016 - 10:01
    я прочитала про этот крем у николь аэромании.блогера. Как считаете а для комбинированной и порозабивающей кожи пойдет? (мне 40+)...И его говорят можно и на глаза