Опубликовано 28 Июль, 2015 - 13:27

О таком результате я не могла и подумать! Хотя не раз слышала о превосходном качестве корейской уходовой косметики и средств. Купила пилинг-носочки просто на удачу на сайте Ямибокс и сейчас вновь наблюдаю свои красивые пальчики на ногах и обновленные пяточки. С пятками у меня, в принципе, проблем нет, они всегда гладкие, а вот кончики пальцев вечно обрастают огрубевшей кожей - так что они и стали причиной покупки...

Mijin Foot Peeling Pack устраняет трещины, натоптыши, мозоли на ногах, смягчает кожу, улучшает кровообращение. Включает в себя носочки для пилинга и гель на основе натуральных компонентов. Специальные добавки геля делают процесс обновления кожи эффективным на молекулярном уровне.

Вот такая красивая упаковочка мне пришла в посылке с другой корейской косметикой (серумом, гидрофильным маслом, антивозрастной эссенцией и обалденными пробничками):

Пакетик с носочками

На оборотной стороне вот этой упаковки есть инструкция в картинках - это радует, так как весь остальной текст на корейском языке.

Два красивых пакетика с пилинг раствором

_____________________________***Процесс пилинга по дням***____________________________

******День первый:

1. принятие ножной ванны, чтобы кожа хорошо распарилась.
  2. вливаю гель в носочки и закрепляю их специальной наклейкой.
    Мои ножки в чудо-носочках
  3. через полтора часа снимаю носочки и обдаю ноги теплой водичкой из душа.

******День 2 и даже 3 и 4:

Результата пока нет... Ждем-с...

******День 5 (ближе к вечеру):

Как будто после ожога

Я испугалась, увидев это. Тем более, что наглядных примеров воздействия пилинг-носочков я еще не видела! Пятки же меня вообще поразили:

Пятка

Но это было так интересно - обдирать собственную кожу во-о-о-т такими большими пластами:

Большие кусочки кожи

Каждый из которых был сантиметров по 5-8 длиной.

******День 6:

Вот и начали очищаться мои проблемные пальчики со стороны подушечек:

Пальцы на ногах после пилинга

Здорово!!!!!

Никогда не задумывалась, что у нашей кожи такая четкая структура, получалось, что я снимала "отпечатки" своих ступней. Дочь высушила кусочки и вот так кожа выглядит:

Структура нашей кожи

размер - 5*7 см

******День 7 и 8 с 9:

Мои подушечки окончательно очистились, вот последние кусочки:

Подушечки ног после пилинга

Я наслаждаюсь красивыми ступнями, сегодня сделаю ванночку и проскрабирую остатки шелушения на подъемах ног... А завтра - педикюр!!!

Достоинства
  • Кожа слазит большими пластами за короткий срок
  • Можно использовать на потрескавшихся пятках
  • Недорого
  • Полностью справляется с поставленной задачей
Мнение критикарекомендует
28.07.2015
классный пилинг)
Да, классный. Я еще один корейский нашла у нас в магазинах, цена всего 190, опробую, потом напишу... Спасибо за коменты.
Заманило меня ваше название отзыва посетить вас..Думала будет нежный и милый отзыв о носочках,которые дадут легенький и небольшой эффект,а увидела реальные ХАРДКОРНЫЕ фотки и ,честно сказать,была им очень рада.
Все-таки вы умеете вдохновлять:)
Беру вас с собой в закладки и буду искать упаковку этого ЧУДА!
Спасибо вам.
Спасибо Вам, Тихая гавань, за столь интересный комент. Ха-ха, вы заставили меня улыбнуться Вашей реакции на мой отзыв, что редкость.
31.07.2015
Обалдеть просто! надо на Алиэкспрессе что-н подобное поискать Big smile
Посмотрите... Только ищите корейского производителя... Я разные пробовала, но такой эффект именно от них.
04.10.2015
Я пока на пробу купила Skinlite с таким же эффектом, жду, когда начну облезать Big smile Об этой марке много хорошего слышала Big smile
04.10.2015
Ого, какой результат Shock Тоже хочу попробовать такие носочки, только вот боюсь, что может возникнуть к ним привыкание... Как у вас с этим обстоят дела?
Прошло уже более 2 месяцев после их использования. Подошвы ног такие же гладкие, больше пока и не требуется пилинг.
tarzanka78 Тогда заинтересовали, нужно попробовать такие Wink
16.11.2015
Замечательный пилинг! Не зря у него максимальный рейтинг! Smile
Да! С этими носочками мороки поменьше... Вон какие пласты большие))) не то что у меня была - мозайка какая-то Puzzled
08.02.2016
И этот результат впечатляет )
24.04.2016
А как себя ногти после этого чувствовали? Там ведь в маске должно быть много кислот, чтобы такой эффект вышел
Tasteky, У меня ноги хорошо себя чувствовали.. В течение недели потом увлажняющим кремом мазала, чтобы сухость в некоторых зонах убрать (но ее было не много).
25.04.2016
Мнение критика
Я про ногТи) Они у меня не очень хорошие, боюсь что-то пилинг такой делать, хотя прям хочется... Как думаете, есть смысл пред процедурой сделать педикюр, чтобы защитить ногти? Или им, как и коже, хватит крема после?
Tasteky, у меня ногти вообще не пострадали. Но для профилактики я после процедуры маслом для кутикулы их раз смазала. Больше никаких доп манипуляций потом не делала.
29.04.2016
Мнение критика, спасибо, успокоили) Пошла заказывать носочки, тоже хочу шкурку поменять
16.05.2016
Вот это результат! А я покупаю от Скинлайт, он подешевле
Обалдеть. Но летом уже поздно делать, всех вокруг перепугаю своей шкурой, нужно было заранее заказать такие носочки.
14.02.2018
Мощное средство! Мне бы кожу обновить не помешало.