ALInkin аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:40

Мне 26, и это моя первая красная помада!

Думается мне что раньше это была серия секрет стори, а теперь обновленная жар птица.

Прекрасное исполнение, футляр красавчик!!А самая изюминка - открывается нажатием дна помады - щелчок и она у вас!

Помада - просто потрясающая!

В составе, как указывает производитель, есть масло карите, высокое содержание витаминов А и Е.И скажу я, это чувствуется - нанесение мега комфортное, она скользит по вашим губам.Текстура кремовая, губы не сушит вообще, а даже наоборот.

После нанесения через время проявляется влажный эффект на губах, думаю, видно на фото!

Я считаю, что у каждой женщины(молоденьким может рановато, все таки цвет турбо) должен быть свой оттенок красной помады, на приятные случаи жизни. Мне понравилась как она на мне "сидит", как я себя с ней чувствую.

Отличные помады, ранее у меня была и секрет стори (качество тоже отменное). Покупкой довольна как слон, буду примерять, пробовать, носить, экспериментировать. Девчонки, берите, точно не пожалеете!

ALInkin рекомендует Губная помада Faberlic Волнующая роскошь

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic
04.04.2014
Идет!Красивый цвет Wink
04.04.2014
Вам очень идет красная помада, думаю будет не последняя Wink
08.04.2014
Спасибо за теплые слова)))Да наверно, не последняя, с возрастом хочется красить губы в цвета потемнее))
Какая Вы красивая! Глаза обалденные просто!!! Помада Вам очень к лицу, не часто так бывает по каталогу.
Скажите, сколько она держится на губах, хоть примерно?
09.04.2014
Спасибо большое)Деятельная, я даже засекала, 3-3,5 часа у меня, потом не так блестит, и , если совсем правда, я ее потом стерла(по необходимости, думаю это не предел, даю часа 4, потом все-равно освежать нужно!
08.01.2015
какой смелый оттенок SexyLove
  • Сравнение: фото губной помады в каталоге и что я получила на самом деле!

16.03.2014
    missmurka аватар

Начну с того, что я практически не пользуюсь губными помадами и блесками, только увлажняющие бальзамы. Кожа на губах у меня очень чувствительная, постоянно в шелушинках и трещинках. Даже увлажняющие бальзамы через полчаса после нанесения сушат кожу губ.

• Драгоценная роза 4554

09.02.2014
    Незабудка аватар

Увидев, в очередном каталоге, новинку Фаберлик в серии Жар-Птица - помаду волнующая роскошь, я решила тоже приобрести себе эту новинку. Крайне долго выбирала себе оттенок, в основном основываясь на видео-отзывах Ютуба.

• Помада как помада)

06.04.2014
    yana200 аватар

Очень хотела себе нюдово - бежевую помаду, когда увидела помадку " Волнующая роскошь" сразу поняла что то закажу, оттенков в линейке достаточно! Хотела взяла оттенок "благородная ваниль" то получила не то что хотела, оттенок уходит в розовину((( Потом решила заказать "Изысканная нежность" оттенок,…