Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 11:20

Всем привет! Наконец-то добралась до любимого сайта Smile

Итааааак *барабанная дробь* сегодня я расскажу вам, дорогие мои, о шампуне для нормальных и густых волос be fabulous от revlon professional.

Я думаю, многие уже слышали о нём, потому что PR компания у производителя просто нереальная...5 лет разработок, запатентованная технология C.R.E.A.M., официальное лицо этой линейки актриса Холли Берри и т.д. Поэтому, я считаю, что каждый из нас вправе ожидать от шампуня чего-то просто нереального... И знаете что? Я в восторге! А теперь обо всём по порядку Smile

1. Упаковка

Во-первых, цвет. Красивый малиновый, который намекает о том, что этот шампунь точно унесет нас в малиновые грезы и сделает с нашими волосами точно что-то нереальное. Сбоку упаковки есть описание на нескольких языках, которое даст исчерпывающую информацию о продукте.

2. Бутылка

Удобная бутылочка с шампунем, очень удобно лежит в руке, не большая и не маленькая. Она уж точно не займёт много места в вашей ванной комнате Smile

3. Внешние характеристики шампуня

Цвет - полупрозрачный, с перламутром оттенком.

Консистенция - не густая. Если сравнивать с другими шампунями - ближе к жидковатой. И вот первый маленький минус - шампунь не супер экономичный, а тем более, для длинных волос.

Запах - легкий,приятный цветочный аромат, который остаётся надолго на волосах.

5. Свойства

Несмотря на то, что консистенция сама по себе жидковата, шампунь очень хорошо пенится и поэтому его нужно не так много для использования.

6. Ощущения после мытья

И вот после недели использования я наконец-то могу сделать объективный отзыв. признаюсь честно, до этого я пользовалась в основном обычными шампунями масс-маркета. Эффект совсем печален, тем более, что у меня кудрявые волосы, а они, как известно, более пористые, чем те же прямые волосы, поэтому им нужен усиленный уход. И вот,после ухода в салоне решила там же и приобрести эту новинку и так сказать, поменять уход для волос полностью.

После использования шампуня для нормальных и густых волос be fabulous от revlon professional я могу сказать так - мои волосы в восторге! Оказывается, что один шампунь уже может улучшить состояние волос а не шампунь+кондиционер как я думала раньше

Мои кудряшки разделены, это больше не пушистая мочалка, а настоящие кудри, прямо как в рекламе. Я вижу, что им хватает увлажнения, они мягкие и счастливые Smile Шампунь хорошо очищает. Более того, что самое удивительное - шампунь придает объем, и я выбросила все свои пенки и муссы для объема волос - be fabulous справляется отлично.

Итого: шампунь для нормальных и густых волос be fabulous от revlon professional меня привел в полный восторг. Он отлично справляется с очищением, увлажнением и питанием для моих волос. Рекомендую всем! А у кого длинные волосы - особенно!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * Компактная упаковка
  • - ухаживающие свойства
  • Выбор потрясающий
  • Делает кудрявые волосы более ухоженными
Недостатки
  • *все же высокая цена
yana_kirykiryрекомендует
24.04.2017
Захотелось попробовать!) Волосы у вас очень красивые!