Опубликовано 22 Май, 2015 - 21:41

Всем доброго времени суток!

После того как попробовала антицеллюлитную глину заказала ещё парочку "няшек" этой марки.

И вот у меня в руках увесистая баночка с крем-скрабом для тела.

Подкупило меня, что есть масло фисташки, обожаю фисташки и их запах как в продуктах, так и в бытовых штучках).

Конечно не может не подкупить надпись "без парабенов":)

Опять же есть раздел, чем мы помогаем телу)

Ну и соответственно для души)

Весит АЖ 500 мл! Класс!

Данный крем-скраб с добавлением органического миндального молочка и косточек белой шелковицы (по сути косточки одинаковые что у белой, у розовой и у чёрной шелковицы:)))

Эти самые косточки одновременно жёстко и нежно драят шкурку) Даже от тщательного втирания в места страдающие от целлюлита ничего не поцарапалось)

При откручивании баночки мы можем видеть мембрану, которая со звуком "чпок!" открывается в первый раз, и мы можем понять, что никто свой нос и пальцы туда не сувал)

И вот мы открыли мембрану и можем насладиться БОЖЕСТВЕННЫМ запахом фисташек и миндаля. (как в фисташковом морожене от Баскин Роббинс)

На ощупь это нежнейшее воздушное мыло, очень приятное, руки погружаются во что-то воздушное, ммм.

Наносится легко, оставляю на минут 10, чтоб кожа успела впитать все полезности и хорошенько увлажниться, ведь это всё же крем)

смывается легко)

Я наносила даже на лицо - очень приятные ощущения!

Кожа НЕЖНЕЙШАЯ! И очень увлажнённая!

Советую!

Всем добра)

Nattisрекомендует
22.05.2015
наклейка на банке понравилась)))))
23.05.2015
Satura, наклейки классные! Они на каждой банке уникальны)
22.05.2015
какая нежная консистенция,надо поискать такой же скраб-крем.Люблю такие вещи.
23.05.2015
Фифи, очень хорошее качество за маленькие деньги) хочу шампуньку заказать)
23.05.2015
Тоже очень люблю запах фисташки! А где можно заказать продукцию этой марки?
23.05.2015
Ой, какой замечательный, тоже хочу такой попробовать Smile
23.05.2015
Судя по фото, для меня он слишком нежным окажется... Я люблю по-жестче) Wink
lyaxie , заказывала в этом ИМ, через вот этот СП
23.05.2015
maryska_66 , думаю за 130 рублей можно попробовать)
23.05.2015
ПантеRRа, по сравнению с соляным скрабом от Спивак - это наждачка, а вот с обычными скрабами - это так, баловство, но очень приятное)
23.05.2015
Очень вкусно скраб выглядит, эх нигде не встречаю эту фирму, а хотелок набралось
23.05.2015
Gaastra, не только выглядит, но и есть такой "вкусный" на самом деле)
я первую свою антицеллюлитную глину покупала в Золотом Яблоке, если в Вашем городе есть такой магазин- то посмотрите там)
24.05.2015
Ялтинская фисташка, это что-то новенькое Big smile
25.05.2015
а я ведь видела его в магазине!!!!! ну почему не взяла то((((эх....надо будет взять!
18.08.2015
На фото выглядит очень аппетитно! Занесу-ка я его в закладки, до лучших времен.