Опубликовано 13 Сентябрь, 2011 - 19:38

Начну, пожалуй, с того, что данный лак для ногтей я брала в Китае...поэтому правильно ли я поняла название марки я не знаю)но пусть будет как есть:)

С кряками опыт уже был, и на один из них я уже писала отзыв. Но вот этот я теперь ни на что не поменяю! Лучшее что когда либо у меня было!

Начну с плюсов:

-очень нравится его консистенция, прям порадовала:) в меру жиденькая, на ноготь наносится просто превосходно.
-объяем. 15 мл баночка:) самое оно, что нужно:) учитывая то, что я теперь на этот лак плотно "подсела":)
-кисточка. очень хорошая и удобная, наносить ей лак на ногти одно удовольствие.
-цвета. с прозрачным покрытием(без него ни один кряк использовать невозможно) цвета получаются очень насыщенными и красивыми:) хотя и без покрытия цвет смотрится очень даже симпатично:)
-выбор цветов. Вот тут производитель разгулялся, 40 с лишним цветов:) я взяла всего 3(голубой, алый, темно зеленый)...сейчас об этом жалею, надо было брать больше.
-сохнет с привычной скоростью для кряка, так что и тут все в порядке)
-трескается на любую основу, будь то прозрачное покрытие или лак для ногтей. Я в качестве основы брала данный лак.
-трещенки получаются очень симпатичные, расстояние между ними не такие уж большое, так что рисуночек получается отличный.))

А теперь по традиции к минусам:
-хм...пожалуй то, что брала его не у нас. Как то боязно что ли, но пока никаких проблем с ногтями не заметила. Да и магазин в котором я брала мне советовала моя землячка, она берет там косметику постоянное, и ни разу не было никаких проблем с ней.

Вот в общем как то так))фото прилагаются, только за качество не судите, лучше сделать не получится.
ANEKрекомендует
26.09.2011
фото полностью не передало, в реале смотрится гораздо лучше))