Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 11:38

Люблю чистую линию, у меня много уходовой косметики данной марки, хочу предложить на ваше обозрение Аква-крем

Разбор:

• это действительно аква-крем, он отличается от обычного своей текстурой, она более нежная, полу прозрачная.
  • запах очень приятный, ненавязчивый, не резкий, но эвкалиптом тут точно не пахнет
  • наносится ровно (вот тут меня ждала одна новость, при нанесении я не равномерно его распределила, он быстро высох, и что вы думаете, когда я посмотрела в зеркалу меня была белая полосочка засохшего крема, может это ЦИНК?)
  • но он действительно матирует кожу, это для меня то что нужно
  • объем 50 мл
  • цена 50 р

Из за этой непонятной полоски ставлю 4.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • матовость
-Лампочка-рекомендует
  • 24.02.2015
    От зеркала оторваться не могу.. Даже не ожидала такого эффекта от такого дешевого (121 рубль) средства)) Кожу просто затискать охота :3 После лосьона (эти два чуда у меня в комплекте шли почему-то) и крема, кожа изумительная: вроде бы и черные точки на носу сузились, да и в целом лицо как-то…
  • 30.08.2013
    У меня кожа комбинированная, днем в Т-зоне обычно появляется блеск. Не то, чтобы много, но общий вид портит, да и ощущения неприятные. Пудриться целый день я не очень люблю, поэтому решила поискать матирующий крем.
  • 05.02.2014
    Всем здравствуйте! Хотя отзывов об этом креме уже очень много, я тоже хочу сказать о нем свое слово))) Кожа у меня комбинированная, и вечная проблема - это жирный блеск на носу и на лбу, поэтому мне постоянно приходится пользоваться пудрой.
  • У меня достаточно проблемная кожа: прыщи,черные точки,и,конечно же-жирная кожа.Пытаюсь бороться с этим,но,прогресс идет 50 на 50. Уменьшила количество прыщей на лбу благодаря крем-бальзаму угрисепт,на носу уменьшила кол-во черных точек,а подбородок так и остался в плохом состоянии. Кожа капризная.