4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Dzihiko аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 18:23
Достоинства: живые персонажи, увлекательный сюжет

В мою жизнь пришла сильная депрессия. В те дни я судорожно искала, чем бы заполнить пустоту в своей душе и решила остановиться на книгах. Если честно, книги я до этого не читала и ,оказалось, что многое потеряла. Я судорожно бегала по книжным в поисках чего-то, что меня заинтересует, но ничего не находила. И вот, в одном из книжных своего города я наткнулась на эту книгу. Одна лишь обложка заставила меня сказать себе "Вот оно! Вот, что я искала все это время!". Я сразу пошла к кассе и, придя домой, сразу начала ее читать. Начало меня очень заинтриговало и я читала все свободное время, когда была свободна от учебы. Сюжет настолько интересен, что ты полностью погружаешься в него и забываешь о времени! Smile Писатель очень красиво описывает природу и происходящие действия. Все это настолько затягивает, что остановиться просто невозможно! Эта книга была первой в моей жизни, которую я прочитала от начала до конца. В конце даже была сильно разочарована, что дочитала её, ибо так и хочется читать её еще и еще Smile Я даже зарегистрировалась на Рекоменде только для того, чтобы оставить об этой книге отзыв Laughing out loud Теперь эта книга лежит по ближе ко мне, и я всем советую ее прочитать, уж поверьте, не пожалеете Wink

Dzihiko рекомендует Создатели, Эдуард Катлас

Фантазии, сны, мечты - они бывают разные. Но если есть фантазия и упорство,время и трудолюбие, то можно ли сделать их реальными? И какие будут последствия?
Автор книги: Эдуард Катлас