Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:40

Это чудо техники появилось у нас летом.Когда я приобретала электрическую пароварку, даже не могла представить себе насколько я облегчу самой себе домашний труд.Итак, о ней конкретнее.С механическим управлением, имеется в наличии три прозрачных контейнера для приготовления еды, емкость каждого три литра. Также есть и чаша для приготовления крупы емкостью пол литра.Объем резервуара для воды 1,8 литра.Имеется возможность добавления воды во время эксплуатации прибора.при отсутствии воды происходит авто отключение. Оснащена также таймером.Самое большее насколько можно выставлять его 60 минут.Отключается автоматически.Также к пароварке прилагается небольшой буклетик с рецептами блюд, которые можно на ней приготовить.Ну и конечно же инструкция по эксплуатации.Техника просто замечательная, многофункциональная, я готовила в ней даже пирог, получалось вкусно, хотя раньше не представляла себе как это будет вкусно.Большее количество рецептов для пароварки можно найти в интернете.Единственный небольшой минус - слишком маленькая чаша для варки крупы.Очень понравилось, что можно выставить таймер на определенное время, заложить продукты и идти по своим делам.Ничего не сгорит и не разварится.Ни минуты не жалела, что купила это чудо техники.

Достоинства
  • Приемлемая цена
lepikрекомендует