Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 22:51

И снова, здравствуйте, сегодня мой отзыв будет а детском креме три в одном с молоком для ежедневного увлажнение лица,тела и рук Johnson's baby 3 в одном от Johnson and Johnson. Формула крема гипоаллергенная и протестирована дерматологами.

Этот замечательный крем создан в соответствии с международной системой косметических ингредиентов, и сделан в Индии.

Крем специально создан для ежедневного ухода за кожей малыша.

Содержит уникальную комбинацию натуральных компонентов но также в составе есть и химия.

Срок годности производитель указывает три года с даты производства указанной на упаковке, масса нетто 50 г.

Johnson's Три в одном уникальный крем на рынке детских кремов.

Ведь он предназначен для лица, рук и тела, крем позволяет быстро и эффективно ухаживать одновременно за телом, ручками и личиком.

Сейчас я расскажу о том как подходит этот крем Johnson's baby от Johnson and Johnson для детей и как подходят для взрослых ведь пользуемся мы им всей семьёй.

Крем обладает приятным запахом, соответствует стандарту и подходит для всех членов семьи. При чем запах крема он очень приятный и совсем не надоедает. Быстро впитывается, увлажняет и питает и держит кожу в тонусе.

Имеет очень приятную мягкую текстуру. Можно использовать как крем для защиты кожи вашего ребёнка. Ведь крем очень бережно защищает кожу как ребёнка так взрослого человека.

Данный крем Johnson's baby отлично смягчает кожу ребёнка и заживляет мелкие ранки и царапины. Сначала я испробовала данный продукт на себе, аллергии не появилось, а увлажнение кожи было отличным.Никакой аллергической реакции на крем у ребёнка, да и у всех членов семьи, не было обнаружено. Хорошо распределяется по коже. Отлично впитывается.

В состав крема входит цинк и минеральные масла, а так же пантенол.

С этим замечательным кремом вы можете забыть про покраснения вашей кожи.

Минеральные масла благотворно влияют на кожу, то есть если у вашего ребёнка сухая или шелушащейся кожа, то ему отлично подойдёт этот крем, потому что пантенол обладает заживляющим эффектом.

Крем отлично подойдёт как для зимы так и для лета. Летом ваш ребёнок будет защищен от солнечных лучей, а зимой защищен от морозов. Отлично подойдёт для сухой и нежной кожи.

Также немаловажно что в состав крема входит молочные протеины. А молоко обладает как всем известно огромным количеством полезных свойств.

Ещё в состав входит глицерин.Глицерин относится к стабилизаторам,которые обладают свойствами сохранять и увеличивать степень вязкости и консистенции крема.

Вообще, считаю этот крем универсальным.

Я использую его также и для себя Как основа под макияж и когда например кожи рук моя отвердевает. Также защищаемся этим кремом все вместе от солнца летом.

Берём его с собой на пляж и мажемся все дружно. Поверьте нашему опыту он защищает намного лучше, чем крема предназначенные для защиты от солнца.

Приятный ненавязчивый запах держится на протяжении всего дня что доставляет комфорт и мне и окружающим.

Конечно если в смотреться в состав то там очень мало натуральных компонентов но это назвать очень хорошим продуктом от производителя . Я большой поклонник компании Johnson's baby от Johnson and Johnson. Но цена меня очень удивило на данный продукт .

Несмотря на все минусы я все -таки уделяю внимание больше плюсам, потому что этот крем действительно работает, действительно помогает коже, а значит он полезен.

Достоинства
  • Аромат!
  • Бережное увлажнение и мягкий уход
  • Быстро впитывается
  • Делает свое дело
  • Дешевый
  • Дизайн!!!
  • Длительное увлажнеие
  • Для взрослых
  • Для детей и взрослых
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Нежный аромат
  • Смешная цена за отличное качество
  • Универсальный
  • Универсальный!
Недостатки
  • Не запаянный фольгой
  • Состав
Olga_neрекомендует