любопытная ежиха аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 19:43
Достоинства: высококачественное, дает заметный эффект, легко смывается, прекрасные уходовые свойства
Недостатки: не отметила для себя

Доброго времени суток!

Кто о чем,а я все о волосах и разнообразных способах ухода за ними и восстановлении.

Быстро введу вас в курс моей истории.

Пару лет назад я в одночасье решила стать из брюнекти в блондинку,волосы жутко пострадали,так как я попала в руки ужасного "мастера". Потом была череда наращивания и встреч с другими "мастерами". И Мои волосы были просто в плачевном состоянии

Они выли ужасны и внешне и на ощупь.

Но я взялась за ум и начала их восстанавливать и пытаться отрастить здоровые волосы. Скажу сразу,я наверное только с бубном не танцевала,в остальном я испробовала все и народный и профессиональный и домашний уход. Сегодня я расскажу о домашнем и натуральном,а главное эффективном уходе.

С фирмой "Спивакъ" я знакома давно и очень ее люблю за исключительную натуральность всей продукции.

При уходе за своими волосами я поняла,что самое действенное для них-это масла. И мною было выбрано именно это масло

Нерафинированное масло какао

Какао-масло (Butyrum Cacao) получают путем отжима какао тертого. Оказывает увлажняющее, заживляющее (восстанавливающее), тонизирующее (стимулирующее), смягчающее, питающее действие на кожу.Подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. Идеальное средство для нежной детской кожи.

Увлажнение и восстановление,это было именно то,что я искала для своих волос.

Для меня это масло стало идеальным,и я считаю его более эффективным нежели Кокосовое масло,возможно кто-то не согласиться,но это лично мое мнение.

Масло твердое и храниться в удобной баночке

(его изначально было больше на пару кусков). Цена за 100 гр этого чуда 190 рублей.

Что особенно удобно для меня,это то,что оно кусочками,и на один раз мне достаточно всего одного кусочка.

Как делаю я.

Растапливаю кусочек в микроволновке до жидкого состояния,добавляю 5 капель розмарина и наношу на волосы на ночь. Все! Проще не придумаешь!

Смывается с волос с первого раза.

Для моих волос это просто чудо!  У меня наконец-то волосы стали живыми и здоровыми.

Главное не забывать,что уход должен быть регулярным и в комплексе,иначе эффекта вы не увидите.

А чем еще поддержать и восстановить волосы вы сможете прочитать ниже. Wink

Любите себя и будьте красивы!

Про дорогие витамины для волос и стоит ли их покупать

Про термостижку и почему стоит на нее обратить внимание

Про бальзам для волос который оживит их с 1го раза

Про то как быстро отрастить длинные и густые волосы

Про масло,которое замечательно увлажняет сухую кожу

любопытная ежиха рекомендует Масло СпивакЪ какао нерафинированное

• Yana29 аватар

Yana29 20 Апрель, 2015 - 20:09
    Не пользовалась еще таким, нужно попробовать. Спасибо за отзыв! Smile
  • любопытная ежиха аватар

любопытная ежиха 20 Апрель, 2015 - 20:17
    Yana29 пожалуйста Wink Обязательно попробуйте,оно прекрасно как для волос,так и для тела Exclamation Mark
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 20 Апрель, 2015 - 23:03
    У меня тоже это масло от Спивака есть. Shy Но я пока им еще не пользовалась. На данном этапе осваиваю кокосовое и пальмовое.
  • любопытная ежиха аватар

любопытная ежиха 20 Апрель, 2015 - 23:51
    Assol1902 а вот мои волосы к сожалению от кокосового не были в восторге Puzzled зато это им пришлось по душе Smile