Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 16:05

Всем привет!Smile

Сегодня хочу поделиться с Вами своим отзывом об ополаскивании волос листьями крапивы. Сказать, что крапива произвела на меня огромное впечатление - ничего не сказать! Я просто радуюсь тому, что она творит с моими волосами!)

Итак, к делу. Покупала я листья крапивы (фирмы ЛЕКС+) в аптеке. Красивая, радужная коробочка, с обратной стороны представлены различные характеристики, свойства, описание данного продукта.

Вид упаковки

Покупала я листья крапивы в фильтр-пакетиках. С ними намного удобнее, не нужно заморачиваться с процеживанием травы.

Я просто завариваю один пакетик за полчаса-час до мытья волос, чтобы ополаскиватель успел остыть. Вот и все, рецепт красивых волос прост!Wink

Каков же результат? Волосы послушные, не пушатся, когда проводишь от корней к кончикам - они просто как шёлковые, заметен объем, мне очень-очень понравился результат. Теперь я после каждого мытья головы ополаскиваю крапивой волосы:) Попробуйте, не пожалеете;) А самое главное - любите свой волосы!

Прикрепляю фото своих волос. Не идеальные, но я стремлюсь к этому и буду стремиться!)

Достоинства
  • Волосы очень блестят
  • Волосы шёлковые, мягкие
  • Дёшево
  • Натуральность
  • Полезно
  • Помогает при выпадении волос
  • Удобно (не надо фильровать)
  • Укрепляет волосы
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Блондинкам окрасит волосы
Vorobushek19рекомендует
Шикарные волосы:)
Спасибо Shy
02.02.2016
Мне кажется у вас очень даже идеальные волосы Love Просто не к чему даже придраться
irinka143, спасибо большое Shy Засмущали Shy