Опубликовано 8 Май, 2011 - 01:56

Я так долго искала тушь, которой смогу пользоваться и получать результаты, что, видимо, кто-то там на верху решил меня наградить за поиски.
В первый раз я увидела ее в чьем-то блоге о макияже глаз, и уже тогда она меня зацепила. Естественно, я просто не могла ее не купить, не смотря на цену.
И это оказалось не напрасной тратой заработанных ценой собственных нервов денюжек!
Тушь просто создана для меня. Глаза крашу буквально за 10 минут! Ложиться ровно, комочков нет, удлиняет потрясающе!!!
Держится весь день не осыпаясь. Обладает ровным, нейтральным ароматом.

Это первое место в моей косметичке, теперь буду покупать!

Фото:

1. Сам тюбик.
2. Кисточка.
3. Голый глаз.
4,5. один слой туши.
6,7. Два слоя туши.
Достоинства
  • отлично разделяет ресницы
  • придает объем
  • хорошо удлиняет ресницы.
Леся_Олесярекомендует
20.05.2011
ресницы до бровей ...........круто!+
21.05.2011
Спасибо! Это конечно разориловка, ее покупать, но она того стоит Smile
  • 13.10.2017
    После недели активного использования созрел отзыв Обновленная золотая красавица выше всех похвал Консистенция достаточно жидкая , не вязка, не образует комочков ,кисточка класическая (не силикон).
  • 06.08.2014
    Любая девочка любит косметику. Я не исключение. Вначале ты можешь позволить себе только масс-маркет, но рано или поздно появляются средства и на люксовые продукты.
  • 31.05.2011
    Один из тех продуктов,которые в разных руках дают совершенно разный эффект- либо потрясающий объем,либо паучьи лапки.Тушь достаточно жидкая,поэтому один лишний слой и ваши сто ресничек превратятся в три склеенные!
  • Тушь качественная, но такой же эффект дают и другие туши, которые как минимум раза в 2 дешевле. На покупку соблазнила приятельница, доходы у неё тогда были весьма скромные, но каждые 2 месяца она покупала себе эту тушь и была в полном восторге.