Марианнанна аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 14:43
Достоинства: долго держатся и не скатываются, не осыпаются, нежная тектура, очень красивые цвета, экономичны

И снова здравствуйте). В этом посте хочу рассказать о ставшей любимой косметике эльф). началось все с минеральной пудры, которая мне очень понравилась, решила полностью перейти на их декоративку . Состав у теней просто шикарный, все натуральное. Пигментированы отлично, стойкость напорядок выше, чем у имеющихся у меня люксовых теней .На базе- сутки спокйно). При нанесении ведут себя примерно, не пылят, ложаться и распределяются без проплешин и комочков). Сейчас у меня 5 разных оттенков теней этой линии, все очень нравятся, цвета очень интересные. В этом посте расскажу об оттенках Caffeinated и Celebrity. Они оба с золотистым оттенком, но Celebrity это беж, уходящий в золото, а Caffeinated - золотисто-болотные, так я назвала их цвет). Присутствует лишь намек на зеленый ,что очень мне нравится). В паре они смотрятся очень гармонично. По оттельности тоже огонь). Селебрити я бы назвала универсальным оттенком , подходит под все помады, румяна и т.д.) Шиммер очень мелкий, при электрическом освещении красиво периливается, при дневном практически незаметен. Свотчи при дневном и электрич. освещении. Тени конечно рекомендую, лучшиих у меня еще не было).

Дополняю отзыв) . Опишу оттенок Socialite. Для меня тоже универсален, очень нравится рисовать им стрелки, с помощью плоской кисточки экотолс) .Оттенок тоже не " чистый", что очень и очень мне нравится, т.к. не люблю намешивать разные тени. При разных освещениях играет по-разному.Есть и что-то коричневое ,и что-то серое, и зеленоватое, и золотинка.) Вот такой он загадочный).

Дополняю отзыв) flirty и smoldering -прекрасно гармонируют друг с другом). Смолдеринг отлично подходит для рисования стрелок). При электрическом освещении очень красиво переливаются, при дневном-выглядят спокойно).

Марианнанна рекомендует Минеральные тени для век E.L.F.

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: E.L.F.
31.01.2014
шикарные тени!! у меня пудра-рассыпушка от эльф, так по качеству не хуже МАС, а по составу и лучше!
31.01.2014
У меня есть обычные рассыпушки от эльф, они меня огорчили. Не думала, чт оминеральная косметика у них стоящая.
ZayTV, не знаю, из эльф пользовалась только минеральными, из других линий ничего не было). Может и не очень, хотя много положительных отзывов и на другие линейки эльф).Но я их заказывать и не собираюсь, только минералы, только хардкор))),
31.01.2014
ха-ха-хардкор, я под столом, сказали тоже Big smile
эльф - вполне бюджетная марка, можно экспериментировать!
ufo-59 , Big smile экспериментирую, но вот на минералы тянет, и все тут). Помаду еще заказала из серии минерал). Посмотрю, как будет).