Markana аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 22:38
Достоинства: вкусная пища, керамическая чаша, много режимов, щипцы и книга рецептов в комплекте, экономит время
Недостатки: (недостатков нет)

Давно хотела купить мультиварку, но что то откладывала на потом приобретая как мне казалось более нужные приборы. Но решив после родов немного поправить свой вес (стала питаться правильно: например стараюсь есть меньше жаренного на масле и проч.), купила таки мою мультиварочку. Перелопатив много информации в интернете (я вообще всегда очень ответственно подхожу к покупкам, ведь согласитесь хочется приобрести качественный товар, а не барахло от которого только нервы будут портиться), купила  Мультиварка Redmond RMC-250. Теперь после приобретения поняла: как я ошибалась, что считала её не самым необходимым товаром. Она развязала мне руки.

Много режимов, приготовить можно абсолютно всё!!!! Не надо стоять у плиты и что то постоянно помешивать. Я сейчас пока вообще готовлю без обжарки поэтому закидываю включаю и иду гулять с ребенком, пришла ароматный обед готов. Блюда в мультиварке получаются не только вкусные, но и аппетитные. Может быть так вкусно из за 3D нагрева, написано эффект русской печи - действительно похоже.

Можно приготовить детское питание, любые каши, йогурты, творог, супы. плов, выпечку. В комплекте есть хорошая книга на 200 рецептов, кстати рецепты очень простые и доступные.

Качественная керамическая чаша - это воооооще огромный плюс. Кстати к этой мультиварке можно и докупить ещё одну чашу при желании, в отличие от некоторых других моделей к которым запасную чашу днем с огнём не найдешь.

У мультиварки хорошая комплектация: шнур с переключателем, щипцы для чаши, две ложки и лопатка силиконовая, поддон для приготовления на пару. корзина для жарки во фритюре Не надо это все покупать отдельно. Я знаю, что шнур такой стоит где то 300 рублей, а щипцы в районе 500.

Можно отключать автоподогрев до и во время приготовления блюда. А главное есть функция мультишеф - это когда вы можете изменять программу приготовления в процессе приготовления блюда, поверьте это очень удобно!!!!!!!!

Вообщем, очень рада что приобрела её, чего и вам советую!!!!

Не судите строго - это мой первый отзыв. Решила поделиться с Вами, может быть кому нибудь мой отзыв поможет. С уважением...

Markana рекомендует Мультиварка Redmond RMC-250

Недавно приобрел вот такое чудо техники. Redmond RMC-250 первая мультиварка с функцией Мастер-шеф спомощью которой можно менять температуру и время приготовления в процессе работы любой программы. Заказал её на официальном сайте доставили в течении двух дней. В комплекте есть ложки, черпак, сито для фри, подставки для приготовления на пару, что является плюсом так как не надо это все докупать. Управление очень простое разобрался за день. А теперь перейдем к самому интересному. Ни когда не думал что каши могут быть на стоко вкусными. Овощи на пару это что то фантастическое. Мясо рыбу сначала пробовал жарить, тушить, но потом попробовал приготовить на пару что тоже заслуживает похвал. Также в комплекте есть книга 200 рецептов из которой уже попробовал часть рецептов, пока ни в одном не разочаровался.Вообщем покупкой очень доволен.
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка