Опубликовано 24 Январь, 2011 - 10:17

Здравствуйте! Так уж у меня получается в последнее время, что в подарок я получаю больше, чем покупаю сама. В основном это предметы для ухода за собой (крема, шампуни и т.д.). Не был исключением и этот подарок. К слову сказать, подобную продукцию для волос я увидела в первый раз. Я понимаю: шампунь, бальзам, кондиционер, но ОТВАР??? Обычно я отвары делю сама: завариваю ромашку, календулу, добавляю лимонный сок и т.д. Естественно мне стало интересно: на что ещё меня вынуждает тратиться отечественный производитель. И, как оказалось, на превосходную вещь! Этот отвар – просто чудо. У меня есть отличный шампунь, но у него один недостаток – волосы после мытья хуже расчёсываются. Так вот, после этого отвара они расчёсываются очень даже хорошо и становятся мягче. И очень экономно получается: 3 - 5 прысков на всю голову. У меня волосы длинные, я делаю так: 3 раза прыскаю на ладони, втираю в половину головы и в волосы, 3 прыска втираю в другую половину, всего 6. На всю голову уходит отвара чуть-чуть, а бутылочка довольно таки большая. В общем, хватает надолго. Эффект же просто замечательный, несмотря на то, что производители отвара и шампуня разные.
Достоинства
  • в составе натуральные компоненты
  • волосы становятся мягче
  • облегчает расчесывание
  • придает волосам ухоженный вид
AnnaGodoрекомендует
01.03.2012
Хороший отзыв)+
  • 13.11.2011
    Этот спрей я купила летом, когда поехала на отдых) Вообще, я обладательница очень кудрявых, пересушенных, а значит повреждённых волос В городе я выпрямляю свои волосы, т. к. не люблю свои кудряшки.
  • 16.12.2015
    Нашла у себя на полочке такой вот спрей для волос от фирмы чистой линии, который по заявленным характеристикам должен укреплять волосы. Плюс ко всему подходит для всех типов волос. Немного попользавшись им ( около месяца) я пришла к заключению, который я могу о нем сделать.
  • Я давно искала средство для быстрого ухода за волосами. Спреи покупала не раз и различных производителей, но все они утяжеляли волосы, в результате волосы были просто грязными. Покупая спрей Чистая линия укрепляющий корни волос меня подкупил отвар крапивы в составе.
  • 28.12.2010
    Различные ухаживающие спреи для волос я начала использовать сравнительно недавно.И этот спрей от Чистой линии, на мой взгляд, просто чудо!Он удобно распыляется, причем наносить можно как на влажные, так и на сухие волосы. Я этот спрей наношу на влажные волосы непосредственно перед укладкой феном.