spicy аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 08:56
Достоинства: без запаха, бесцветный, впитывается не оставляя следов, очень экономичный, полностью блокирует потоотделение
Недостатки: неприятные ощущения при неправильном использовании

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,МНОГО ФОТО!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Применяя Dry Dry согласно инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт на срок до 7 дней, а в некоторых случаях и до 2 недель. Средство Dry Dry надежно помогает при нормальном потоотделении, чрезмерном потоотделении (гипергидрозе), а также в стрессовых ситуациях. Dry Dry использую — в области подмышечных впадин, на ладонях и ступнях. Одного флакона хватает в среднем на 5 месяцев.

СОСТАВ:

Alcohol denat (t-butyl alcohol, denatonium benzoate), aluminum chloride.

ОПИСАНИЕ, ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ:

Небольшая пластиковая бутылочка объемом 35 мл. Крышка у бутылочки откручивающаяся, вполне удобная, герметичная. Поверхность нанесения имеет мягкую защиту, сделано это для удобства использования.

упаковка
упаковка

внешний вид продукта
внешний вид продукта

Многие говорят, что после нанесения дезодоранта у них начинается ужасный зуд, они не могут спать всю ночь, а наутро обнаруживают сильнейшее раздражение которое очень болит и долго не проходит. Возможно у кого-то это - индивидуальная непереносимость, но не будем исключать вероятность, что причина - НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ НАНЕСЕНИЯ! Поначалу я тоже пренебрегла этими правилами и заработала сильное раздражение. Теперь же, зная все особенности применения, после нанесения средства у меня иногда слегка чешутся подмышки, что похоже скорее на щекотку. Разберемся в этих особенностях:

♥ Использовать не раньше, чем через 48 часов после удаления волос! Это пожалуй, самое главное правило. Попадание средства в микропорезики вызовет такой страшный зуд и раздражение, что мало не покажется!

♥ Наносить только на абсолютно сухую кожу! Места нанесения необходимо тщательно высушить перед применением, иначе будет сильно щипать. Некоторые советуют просушить подмышки феном.

♥ Наносите небольшое количество средства! Не поддавайтесь порыву вылить на подмышки половину тюбика, толку от этого не прибавиться, а вот ожог - вполне вероятно.

♥ Наносить только на ночь! Важно наносить дезодорант только когда активность равна 0. Если нанесете утром или днем - эффекта практически не будет.

Выполняет ли Dry Dry обещания производителя? Да, безусловно! Dry Dry не просто справляется с заявленными функциями, скажу честно - эффект превзошел все мои ожидания! Я использую средство примерно 2-3 раза в месяц, мне этого вполне хватает. Подмышки остаются сухими в любой ситуации, будь то жара или занятия спортом. Опять же слышала отзывы, что запах пота средство не устраняет, поэтому приходится дополнительно пользоваться обычным антиперспирантом. И тут все индивидуально - мне это не потребовалось.

Одного флакона мне хватило на год использования. До этого 2 года пользовалась Одабаном. Разница между ними - цена, состав и способ нанесения. Действуют одинаково.

ВЫВОД:

Мне дезодорант подходит, с заявленными функциями справляется.

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ:

Покупала в аптеке за 450 руб. Учитывая экономичность средства, считаю цену более чем приемлемой. Если одного флакона хватит на год, значит в месяц дезодорант обошелся всего в 37 рублей.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

spicy рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брeнд: Dry Dry
31.03.2016
Хороший отзыв, но хотелось бы его дополнить. Нужно делать перерывы в использовании на 10-14 дней раз в 2-3 месяца, чтобы организм не привыкал и эффективность Dry Dry не падала. Так же если все же возникло зуд и раздражение, то они замечательно купируются гидрокатизоновой мазью и Dry Dry Gel. Ну, а если не дай бог ожог, то бепантен в помощь.
Очень интересный отзыв! Полностью с Вами согласна. Если соблюдать инструкцию то все будет хорошо, сухо и приятно. Очень хорошее средство.