Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 16:10

Так начну с минусов: когда вертела планшет в руках то создалось впечатление что не очень удачное соотношение сторон, но эти лишь всего казалось , когда планшет засунула в чехол то все стало на свои места. Еще один минус это слишком широкие рамки сверху и снизу. Из минусов пожалуй все.ПЛЮСЫ: это экран 1920x1200, число пикселей на дюйм 323-- видео смотреть просто потрясно. Не мало важно также отметить и автономность работы этого устройства, работает в усиленном режиме около 10 часов. Все быстро, удобно, красиво. Кинул в сумку и все - компьютер с собой. Помещается в карман джинс, звук очень хороший для планшета.

Достоинства
  • быстрый и мощный
  • известный бренд
  • качество сборки на высшем уровне
  • свежая операционная система
Оля Ващенкорекомендует
  • 08.09.2013
    Мне было нужно устройство с FullHD экраном, 4 ядрами центрального процессора и 2 Gb оперативной памяти. Хотелось 10", но как оказалось, при таком разрешении экрана - 7" даже лучше.
  • 14.09.2014
    В октября прошлого года я купил себе планшет nexus 7 2013 16Гб. Я был в полном восторге от него, очень четкий, качественный экран с максимальными углами обзора, читать, серфить одно удовольствие. Очень мощная начинка, благодаря который он в буквалном смысле "летает".