Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

МамаМаленькойМартышки аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 11:53
Достоинства: доступная цена, мягкий, не сушит кожу, снимает макияж, увлажняет, хорошо очищает
Недостатки: не для стойкого макияжа

Всем привет!!! Wink

Крашусь я каждый день(хотя бы минимальный макияж, но присутствует), поэтому успела испробовать уже огромное количество средств по снятию макияжа.

Сначала отдавала предпочтение различным средствам с консистенцией молочка. Они вызывали раздражение глаз, да и ощущение на кожи после них были не самые приятные. Затем были средства с маслеными экстрактами...смывают макияж хорошо, но эту пленочку масла на коже так и хочется побыстрее быстрее смыть с себя(неприятное ощущение, если честно).

Потом пошла волна мицеллярных средств и на долгое время я думала, что идеальное средство найдено- мицеллярка от Гарньер. Один для меня был минус- приходилось дольше, чем обычно, тереть глаза ватным диском, что бы удалить косметику.

Придя в Ленту за очередной бутылью мицеллярной воды(по другому эту огромную упаковку и не назовешь =) ) я увидела акцию на средства от Диадемин и соблазнилась)))

Стоил этот очищающий гель по акции чуть больше 150 руб. за 250 мл. Я посомневалась, посомневалась и взяла. О чем ни сколько не жалею.

Итак, мои впечатления от длительного использования.

Средство гелеобразное и достаточно экономичное. При моем ежедневном снятии макияжа одной упаковки мне хватило почти на 5 мес! Не ожидала, если честно)

Дозатор выдает как раз то количество, которое мне необходимо, чтобы очистить кожу. И огромный плюс, что он работает до последней капли средства.

столько геля выдает дозатор за одно нажатие
столько геля выдает дозатор за одно нажатие

Запах приятный и ненавязчивый. Я не люблю слишком яркие химические или фруктово-цветочные отдушки. Считаю, что они только портят средство.

Смывает макияж легко. Не нужно долго тереть ватным диском глаза, чтобы удалить остатки туши или подводки.

Не оставляет на коже жирной пленки. Кожа лица мягкая и как-будто увлажнена кремом или флюидом.

Легкое увлажнение и мягкость кожи после геля считаю его главным достоинством. Он не сушит, не раздражает кожу, нет раздражения глаз(хотя средство в глаза мне попадало неоднократно), нет эффекта стянутости или забитости пор масленой пленкой.

Средством я не просто довольна, я в восторге от его эффекта и в ближайшее время ему не изменю. Попробуйте обязательно - не пожалеете.

Возможно Вам будут интересны и другие мои отзывы:

О мезотерапии О самых доступных витаминах красоты

О проф креме, который напитает влагой каждую клеточку вашей кожи

О креме, который защитит вашу кожу от холодов

О микроблейдинге

О моей истории похудения с советами диетолога и описанием тренировок:

Отзыв о пользе клетчатки для похудения с рецептами десертов;

О диетических рецептах мороженого дома О семенах Чиа

правда о жиросжигающем L-карнитине О батончиках полезных для фигуры

О том где не дорого купить волшебный Тангл Тизер

о Мега-эффективном средстве для роста/против выпадения волос

МамаМаленькойМа... рекомендует Очищающий гель Diademine Gelee de Beaute № 110