Roline аватар
Опубликовано 9 Август, 2016 - 14:05
Недостатки: не справился ни с одной морщинкой, щиплет оболочку глаз

Сегодня расскажу про свои впечатления про крем для контура глаз от марки Eveline. Это был мой самый первый крем под глаза, хотя лет мне уже не мало. Все как-то не задумывалась над его приобретением да и необходимости  видимой не было.

Когда решила все-таки что пора, остановила свой выбор   на этом креме.

Порадовала цена  и впечатлили обещания производителя

Концентрированный крем для контура глаз bioHyaluron 4D основан на сверхсовременной формуле с bioгиалуроновой кислотой и растительными стволовыми клетками, которая обеспечивает высокоэффективный уход за нежной кожей контура глаз. Препарат моментально заполняет мимические морщины, уменьшает темные круги и отечность. Интенсивно увлажняет, придает упругость и разглаживает морщины. Комплексно устраняет признаки усталости, наполняет кожу энергией и сиянием.

Звучало красиво и многообещающе.

Место покупки  сеть магазинов Watsons

Цена, а это было года два назад, еще до скачка цен, составила около 27грн, это примерно 2.5$. Сколько он стоит сейчас не знаю, думаю в переводе примерно так-же.

Состав

Активные компоненты: bioгиалуроновая кислота, растительные стволовые клетки, кофеин, экстракт oчанки лекарственной, витамин Е, комплекс с осветляющим эффектом, д-пантенол и аллантоин.

Сам крем средней густоты, белый, запах ненавязчивый , ничего особенного.

Оформление приятное, красивая коробочка (фото нет, давно выкинула), удобный тюбик в бело-зеленых тонах

Объем 15мл.

Теперь про качество и результат использования.

Плюсы

легкий в нанесении

- быстро впитывается

- жирного блеска не оставляет

Минусы я столбиком расписывать не буду, так как остальные его качества это один сплошной большой минус!

Никакие, даже самые мельчайшие морщинки он не убрал, отечность по утрам тем более. Увлажнение тоже сомнительное. темных кругов у меня нет, но тоже сомневаюсь, что крем бы хоть как-то с ними справился!

Но самое ужасное, что после нанесения крема начинают ужасно печь глаза! Я по незнанию первые разы все свалила на свою криворукость))) думала случайно попала на слизистую (хотя это , конечно не оправдание крему).

Но нет, даже после легкого и аккуратного нанесения жжение все равно присутствовало. Когда больше, когда меньше но очень неприятные ощущения!

Крем я рекомендовать не буду, тем более сейчас мне уже есть с чем сравнить.

Думала может он не подошел именно мне, но судя по отзывам я права насчет его качества.

Будьте красивы  и до скорой встречи!

Roline не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Eveline Концентрированный осветляющий крем для контура глаз

• lisa13041989 аватар

lisa13041989 9 Август, 2016 - 15:33
    Очень тяжело подобрать свой идеальный крем для век. У большинства из тех, что были у меня, такие же недостатки.
  • momJulia аватар

momJulia 9 Август, 2016 - 16:02
    Жжение в глазах OupsSick
  • Бараболя аватар

Бараболя 9 Август, 2016 - 21:38
    бесполезное средство, да еще глаза жжет
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 11 Август, 2016 - 18:29
    Жестко Вам не повезло с первым кремом для век. А я сейчас корейским пользуюсь от Мизон, очень им довольна Smile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 14 Август, 2016 - 22:03
    Аллергическая реакция Puzzled С Эвелин частенько такое происходит.
  • ТатьянкаLi аватар

ТатьянкаLi 15 Август, 2016 - 10:09
    Что-то стала меня разочаровывать эта марка, в последнее время из удачных средств было только для удаления кутикулы Sad
  • Roline аватар

Roline 15 Август, 2016 - 10:15
    Это мое единственное средство этой марки, с таким успехом думаю что последнее! Хотя слышала мицеллярку хвалят очень...