Среднее: 4.7 (всего голосов: 64)

Елена_фк аватар
Опубликовано 22 Июль, 2016 - 00:03

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет об антицелюлитной пилинг-маске для тела - горячий шоколад от Savonry. На данный пилинг очень большое количество позитивных отзывов и я решила испробовать его на себе. Тем более купальный сезон идет уже во всю и хочется выглядеть отлично. Уж я точно не отношусь к категории неженок и люблю жесткие скрабы для тела, горячие или холодные обертывания и маски для тела, но такого "жаркого" пилинга у меня еще не было! Я даже и представить себе не могла, что данная пилинг-маска настолько сильна и по настоящему горяча.

Упаковка. Круглая шайба, с откручивающейся крышкой, никакой защитной мембраны внутри не было, что немного расстраивает.

Как только открываешь пилинг-маску, то в нос сразу ударяет наивкуснейший запах какао, я еще долго нюхала его, перед тем как начать использовать, запах очень приятный.

Описание от производителя.

Способ применения и состав средства.

Консистенция у средства густая, но по телу распределяется легко. Пока распределяю пилинг-маску получаю еще позитивные эмоции от запаха средства, целая ароматерапия.

Эту пилинг-маску нужно наносить массажными движениями на проблемные зоны на 3-5 минут, а затем смывать водой. Честно говоря, я не особо верила в эффект жжения/припекания кожи, так как пробовала довольно много средств с подобными обещаниями и многие из них не выполняли обещанного эффекта припекания, поэтому маску в первый раз я нанесла очень щедро, о чем пожалела уже через минуту. Пекло - это не то слово, было адское пекло, кожа начала полыхать пожаром и только тогда я поняла, что переборщила с маской. Выдержала я минут 5 и потом судорожно начала смывать с себя пилинг и даже после того, как его смыла кожа горела и была краснющая. Но честно говоря меня это очень сильно обрадовало, потому что такого эффекта я еще не разу не встречала у скрабов и пилингов, с такими обещаниями, а именно такое действие от них я и ждала. Правда, у кого чувствительная кожа лучше отнестись к использованию пилинга с большой аккуратностью и проверить его действие сначала на руке.

И еще совет, не нужно оставлять его в ванной на виду, потому что если кто-то из домочадцев по незнанию схватит его, чтобы поскрабиться, то точно вас добрым словом не вспомнит потом. Поэтому прячьте его подальше, чтобы не было никаких криков и воплей из ванной комнаты от ничего не подозревающих родных.

Пилинг-маской я осталась очень довольна, поэтому рекомендую и думаю, что повторю его еще раз. Если вы хотите именно эффекта припекания и реального действия, то он вам понравится!

С вами была Лена, мои другие отзывы вы можете посмотреть тут.

Елена_фк рекомендует Пилинг для тела Savonry Горячий шоколад ( антицеллюлитный )

• OlyaRa аватар

OlyaRa 22 Июль, 2016 - 00:27
    Наверно я воздержусь от покупки) боюсь переборщу со столь жгучим средством)
  • Yummy_Cupcake аватар

Yummy_Cupcake 22 Июль, 2016 - 09:55
    Ух ты, эффективная вещица, судя по отзыву Smile
  • Just Siberian Girl аватар

Just Siberian Girl 22 Июль, 2016 - 12:04
    Я люблю такие разогревающие злые скрабы Crazy
    Главное, чтобы не попало, куда не надо Oups
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 22 Июль, 2016 - 12:20
    у меня есть горячий скраб от планеты органики, тоже нравится такой эффект))
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 22 Июль, 2016 - 13:25
    Боюсь, но всё равно хочу попробовать Big smile
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 23 Июль, 2016 - 11:45
    Люблю такие термоядерные средства... Но варикозка сейчас запретила их для меня...
  • Goo аватар

Goo 23 Июль, 2016 - 19:26
    Эффективный пилинг! Я бы таким с удовольствием воспользовалась бы)
  • Infanty аватар

Infanty 24 Июль, 2016 - 21:29
    Ох, мне раньше нравились такие горячие штуки, причем чем сильнее, тем лучше, а потом начались проблемы с венами, больше ничего такого не пробую Smile
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 25 Июль, 2016 - 12:42
    Интересно попробовать :)еще эффекта такого не встречала. ...Smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 25 Июль, 2016 - 14:47
    Такой горячий эффект я больше предпочитаю получать зимой, но действительно радует, что производить не обманул)
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 26 Июль, 2016 - 13:23
    ого, я как раз в поиске таких средств, обязательно попробую)
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 27 Июль, 2016 - 16:05
    Он даже выглядит аппетитно Smile Хотелось бы попробовать Smile
  • Наталья Есипчугова аватар

Наталья Есипчугова 29 Июль, 2016 - 21:09
    Тоже есть такой пилинг, мой любимый, кстати после 5 процедуры жжение становится слабее, видимо кожа привыкает!
  • lexlex аватар

lexlex 29 Июль, 2016 - 22:51
    Люблю такие "горячие" скрабы)
  • Джулианна аватар

Джулианна 30 Июль, 2016 - 19:39
    С таким эффектом разве что зимой можно использовать, когда нужно согреться Smile
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 3 Август, 2016 - 07:24
    Даже и не подумала бы, что этот пилинг так печет. Теперь хочу его.
  • Hadouken аватар

Hadouken 4 Август, 2016 - 20:49
    У самой такой же пилинг лежит дома, теперь после вашего отзывы буду поаккуратнее с количеством нанесенного средства)
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 8 Август, 2016 - 09:25
    Отличное средство. Наверное зимой более приятно им пользоваться *или в период, когда в квартире нет отопления* -согреет))
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 10 Август, 2016 - 09:28
    Я как раз люблю такие "горячие" средства))))
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 19 Август, 2016 - 19:31
    Милые девушки! Спасибо за внимание к моему отзыву и комментарии! Средство действительно очень горячее, поэтому с ним нужно быть очень осторожной! А для любителей жгучих штучек он в самый раз! Wink