Опубликовано 22 Июль, 2016 - 00:03

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет об антицелюлитной пилинг-маске для тела - горячий шоколад от Savonry. На данный пилинг очень большое количество позитивных отзывов и я решила испробовать его на себе. Тем более купальный сезон идет уже во всю и хочется выглядеть отлично. Уж я точно не отношусь к категории неженок и люблю жесткие скрабы для тела, горячие или холодные обертывания и маски для тела, но такого "жаркого" пилинга у меня еще не было! Я даже и представить себе не могла, что данная пилинг-маска настолько сильна и по настоящему горяча.

Упаковка. Круглая шайба, с откручивающейся крышкой, никакой защитной мембраны внутри не было, что немного расстраивает.

Как только открываешь пилинг-маску, то в нос сразу ударяет наивкуснейший запах какао, я еще долго нюхала его, перед тем как начать использовать, запах очень приятный.

Описание от производителя.

Способ применения и состав средства.

Консистенция у средства густая, но по телу распределяется легко. Пока распределяю пилинг-маску получаю еще позитивные эмоции от запаха средства, целая ароматерапия.

Эту пилинг-маску нужно наносить массажными движениями на проблемные зоны на 3-5 минут, а затем смывать водой. Честно говоря, я не особо верила в эффект жжения/припекания кожи, так как пробовала довольно много средств с подобными обещаниями и многие из них не выполняли обещанного эффекта припекания, поэтому маску в первый раз я нанесла очень щедро, о чем пожалела уже через минуту. Пекло - это не то слово, было адское пекло, кожа начала полыхать пожаром и только тогда я поняла, что переборщила с маской. Выдержала я минут 5 и потом судорожно начала смывать с себя пилинг и даже после того, как его смыла кожа горела и была краснющая. Но честно говоря меня это очень сильно обрадовало, потому что такого эффекта я еще не разу не встречала у скрабов и пилингов, с такими обещаниями, а именно такое действие от них я и ждала. Правда, у кого чувствительная кожа лучше отнестись к использованию пилинга с большой аккуратностью и проверить его действие сначала на руке.

И еще совет, не нужно оставлять его в ванной на виду, потому что если кто-то из домочадцев по незнанию схватит его, чтобы поскрабиться, то точно вас добрым словом не вспомнит потом. Поэтому прячьте его подальше, чтобы не было никаких криков и воплей из ванной комнаты от ничего не подозревающих родных.

Пилинг-маской я осталась очень довольна, поэтому рекомендую и думаю, что повторю его еще раз. Если вы хотите именно эффекта припекания и реального действия, то он вам понравится!

С вами была Лена, мои другие отзывы вы можете посмотреть тут.

Елена_фкрекомендует
22.07.2016
Наверно я воздержусь от покупки) боюсь переборщу со столь жгучим средством)
22.07.2016
Ух ты, эффективная вещица, судя по отзыву Smile
22.07.2016
Я люблю такие разогревающие злые скрабы Crazy
Главное, чтобы не попало, куда не надо Oups
22.07.2016
у меня есть горячий скраб от планеты органики, тоже нравится такой эффект))
22.07.2016
Боюсь, но всё равно хочу попробовать Big smile
Люблю такие термоядерные средства... Но варикозка сейчас запретила их для меня...
23.07.2016
Эффективный пилинг! Я бы таким с удовольствием воспользовалась бы)
24.07.2016
Ох, мне раньше нравились такие горячие штуки, причем чем сильнее, тем лучше, а потом начались проблемы с венами, больше ничего такого не пробую Smile
25.07.2016
Интересно попробовать :)еще эффекта такого не встречала. ...Smile
25.07.2016
Такой горячий эффект я больше предпочитаю получать зимой, но действительно радует, что производить не обманул)
26.07.2016
ого, я как раз в поиске таких средств, обязательно попробую)
Он даже выглядит аппетитно Smile Хотелось бы попробовать Smile
29.07.2016
Тоже есть такой пилинг, мой любимый, кстати после 5 процедуры жжение становится слабее, видимо кожа привыкает!
29.07.2016
Люблю такие "горячие" скрабы)
30.07.2016
С таким эффектом разве что зимой можно использовать, когда нужно согреться Smile
03.08.2016
Даже и не подумала бы, что этот пилинг так печет. Теперь хочу его.
04.08.2016
У самой такой же пилинг лежит дома, теперь после вашего отзывы буду поаккуратнее с количеством нанесенного средства)
08.08.2016
Отличное средство. Наверное зимой более приятно им пользоваться *или в период, когда в квартире нет отопления* -согреет))
10.08.2016
Я как раз люблю такие "горячие" средства))))
19.08.2016
Милые девушки! Спасибо за внимание к моему отзыву и комментарии! Средство действительно очень горячее, поэтому с ним нужно быть очень осторожной! А для любителей жгучих штучек он в самый раз! Wink