Опубликовано 29 Январь, 2014 - 22:40

Уже имела дело с ЛЯ РОШ ПОЗЕ, уровень хороший, уважаю ее, но ЭТА тушь - это просто ужас!

Тушь содержит слезную сыворотку и призвана стимулировать объем и густоту ресниц, производитель обещает результат уже через 2 недели. Объем 8,3 мл, цена около 800 рублей. Имеет изогнутую щеточку.

Итак, мир не наградил меня густыми длинными ресницами, поэтому тушь для объема - единственное спасение, но только не эта! Не знаю, насколько она эффективна в стимулировании роста и густоты, но мне достаточно было один раз ей попользоваться, чтобы она отправилась в мусорный бак, и это за 800 рублей! Очень маленькая щеточка, и на ней очень много туши, наносишь на ресницы... и все! привет один большой комок, или это и есть невероятный объем?! (сарказм))) И никакая слезная жидкость и обещаемый супер эффект не заставит ходить с таким кошмаром на ресницах

Может быть другие туши у Ля Рош Позе нормальные, я не пользовалась (не рискнула после этой), но эту не рекомендую никому!

Недостатки
  • дорогая
  • склеивает
Lana Umbraне рекомендует
29.01.2014
Думается мне, вы сильно поторопились выбрасывать тушь за 800 рублей.. многие совсем свежие туши, даже очень популярные, имеют свойство мазаться и склеивать ресницы по началу, но недели через 1,5 - 2 их использования они подсыхают и красят уже так, как заявлено производителем (но не в идеале, конечно, так как это зависит не только от туши, но и от самих ресниц).
Если тушь еще не ушла дальше с мусорным пакетом, вытащите ее, откройте и оставьте в таком состоянии на пару часов, пока она чуть-чуть не подсохнет. Думаю, тогда эффект будет другой. Если за пару часов не подсохнет, значит, она очень жидкая и надо еще подержать)
30.01.2014
Я знаю про такую особенность туши, но, наверное, я должна была сразу оговориться, что эту тушь я, конечно, не сразу выбросила, она валяется у меня уже около 8 месяцев. И вот вчера я ее случайно нашла и решила еще раз попользоваться, ... и... ну ничего не изменилось, да она подсохла, но ужас остался)теперь точно в мусорный бак.
28.08.2014
Спасибо за отзыв) Прочитала и на других сайтах отзывы на туши от Ля рош...и 90% плохие.склеивает.отпечатываеться на веках.течет.А я то ее в корзину на фармашопе добавила...откажуть)не нужна мне такая))
  • Девочки, всем привет! Почитала отзывы про эту тушь и решила встать на её защиту Приобрела я эту тушь только из-за того, что она гипоаллергенная, а в тот момент мне такая тушь особенно была нужна (от буржуа и лореаля глаза стали сильно уставать, часто слезились).
  • 07.07.2013
    Мои ресницы длинные, но не густые, поэтому я покупаю только объемную тушь. Зайдя в аптеку прикупить пару вещей решила, что надо мне попробовать и тушь, и объем придаст и подпитает ресницы. Не знаю почему выбор пал на Ля Рош.