Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 22:40

Кожа у меня сухая,светлая,поэтому довольно безпроблемная(в плане высыпаний,жирного блеска).И начитавшись,что для меня не нужны плотные матовые тональные основы,а достаточно легких флюид-кремов решила преобрести такой.

Каковым же было мое удивление,когда я нанесла его на лицо.Он просто скатывается(при том что кожа у меня сухая и перед нанесением я остатки увлажняющего крема протерла салфеткой),на мобильном остаются жуткие следы,он пачкает одежду,да еще и к тому же максимально подбирая тон я все же пролетела....теперь стоит эта баночка,и выкинуть жалко,и пользоваться уж 100% больше не буду.сложно даже сказать,что он справляется с малейшими недостатками.

теперь я снова в поиске своего флюида.

Девушки,не тратьте зря деньги и нервы!

Достоинства
  • придает коже сияние
Недостатки
  • липкий на лице
  • может течь в теплом помещении
  • портит кожу лица
  • трудновато найти свой оттенок
Lilu 27не рекомендует
  • 06.06.2010
    Была рада, что наконец-то Мэйбилин выпустили тональный крем с дозатором, скажу честно, ждала этого события очень давно. Не разочаровалась. Стоит этот крем всего ничего, но эффект дает хороший. Конечно, по качеству он уступает тому же Лореаль или Буржуа, но свою цену отбивает.
  • 21.01.2010
    Тональник что надо! Очень легкий,приятный на коже,отлично выравнивает тон,маскирует недостатки,К тому же упаковка очень удобная) мне очень нравится особенно в дополнении с пудрой
  • 28.01.2014
    Тональный крем Мейбелин Флюид. Про него будет мой сегодняшний отзыв. Я периодически хожу подкорректировать бровки, и мастер, который мне их щипает, как-то спросил меня: "Я вот тебя разглядываю и не пойму, ты тональником пользуешься?
  • 26.10.2013
    У меня светло-опаловый тон 04,немного расходится с моим тоном кожи,с цветом скажем так я немного промахнулась, но суть не в этом. Итак, если у вас проблемная кожа и вам надо хорошо выровнять цвет лица, скрыть покраснения,прыщики и круги под глазами то этот продукт вам не пойдет.