Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 17:15

Вызвала такси!! И приехал кошмар

Водитель ели разговаривал по русскому;( заказали с дет.креслом, лучше бы он его и не доставал( кресло все прогрызано собакой и все в шерсти!!!!!! На это он просто сказал: "а возьмите на руки и всееее((( "

Мы оставили жалобу, на которую просто сказали извините!!!!!!!

Надеюсь , что это только попалось так мне

Nastenka92не рекомендует
  • 24.02.2015
    Для себя такси "Максим" я открыла лет 5 назад, как одно из бюджетных такси города. Что понравилось - рассчет стоимости сразу, а значит "без сюрпризов" и время ожидания (это ВАЖНО!!).
  • 07.01.2013
    В наше время актуальным является использование такси, особенно в маршрутах, где автобусом не обойдёшься.И каждый стоял перед выбором в какое такси позвонить.
  • У нас тоже есть это такси. Раньше пользовались "Атласом", "Лидером" - но перестали, после того, как по первому такси нам несколько раз нахамили, а по второму номер вообще не отвечал, хотя вводили его верно - всё равно невозможно было дозвониться в течение трёх месяцев! Поскольку нам.
  • 05.03.2014
    Отличное такси, дешево, можно выбрать машину, если "прикепел" к водителю, то можно вызвать именно его, если он на смене или наоборот, если кто то ненравится (а у нас были такие случаи), то можно попросить, что б их не присылали.