Опубликовано 25 Январь, 2014 - 12:02

Привет девочки, решила поделится с вами отзывом о BB креме от Avon. Когда только увидела его в каталоге, сразу не задумываясь решила заказать. Так как не люблю ходить по магазинам, а Avon как по мне довольно таки не плохая косметика, ну конечно не без минусов, но все же. Многими товарами этой фирмы пользуюсь и в принципе все устраивает! Давно хотела себе ВВ крем, поэтому решила его заказать. Ожидала я конечно чего-то особенного, так как производитель обещает: маскировку недостатков, выравнивание тона кожи, увлажнение, разглаживание кожи. А в итоге было полное разочарование после первого нанесения. Он растекается, плохо впитывается, почему-то тон мне абсолютно не подошел, хотя оттенок я заказывала свой. Так же кожа ну уж чересчур блестит, такого блеска я даже с утра на своей лице не наблюдаю! Поэтому для меня первое знакомство с ВВ кремом не увенчалось успехом. Так что Avon не сильно постарался в создании ВВ крема, как по мне. Будем ждать чего-то нового, может они все-таки усовершенствует себя и выпустят достойный ВВ крем. Ну а пока я буду подыскивать себе ВВ крем другой фирмы и надеюсь меня он не на столько разочарует.

Недостатки
  • - Жидкая консистенция. Растекается.
  • Абсолютно не впитывает
  • Блестит
  • Подчеркивает все проблемки на коже
  • Цена и качество не соответствует
Juli Julsне рекомендует