Среднее: 3.4 (всего голосов: 62)

Juli Juls аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 12:02
Недостатки: - жидкая консистенция. растекается., абсолютно не впитывает, блестит, подчеркивает все проблемки на коже, цена и качество не соответствует

Привет девочки, решила поделится с вами отзывом о BB креме от Avon. Когда только увидела его в каталоге, сразу не задумываясь решила заказать. Так как не люблю ходить по магазинам, а Avon как по мне довольно таки не плохая косметика, ну конечно не без минусов, но все же. Многими товарами этой фирмы пользуюсь и в принципе все устраивает! Давно хотела себе ВВ крем, поэтому решила его заказать. Ожидала я конечно чего-то особенного, так как производитель обещает: маскировку недостатков, выравнивание тона кожи, увлажнение, разглаживание кожи. А в итоге было полное разочарование после первого нанесения. Он растекается, плохо впитывается, почему-то тон мне абсолютно не подошел, хотя оттенок я заказывала свой. Так же кожа ну уж чересчур блестит, такого блеска я даже с утра на своей лице не наблюдаю! Поэтому для меня первое знакомство с ВВ кремом не увенчалось успехом. Так что Avon не сильно постарался в создании ВВ крема, как по мне. Будем ждать чего-то нового, может они все-таки усовершенствует себя и выпустят достойный ВВ крем. Ну а пока я буду подыскивать себе ВВ крем другой фирмы и надеюсь меня он не на столько разочарует.

Juli Juls не рекомендует ВВ крем Avon Увлажняющий bb-крем с тональным эффектом "Секрет идеального тона" SPF15

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Avon
  • Далеко не BB крем, разочаровал.

14.04.2013
    MissisX аватар

Когда появился этот крем в каталоге, сразу решила попробовать. Но полноценную версию не взяла, а так как я консультант Avon,взяла несколько пробников для себя попробовать и девчонкам своим показать. Ну, думаю, так они его хвалят да рекламируют, наверное хороший продукт.

• блестит

20.03.2013
    musaylux@yandex.ru аватар

Возможно, я слишком придирчивый покупатель, но тональный крем не могу подобрать себе категорически! Тональный крем ВВ не стал исключением.Положительные качества крема: очень легкая текстура, здорово матирует, увлажняет кожу лица. Хорошо смотрится на лице.

• Любимый был недоволен

31.01.2014
    Бусурина Анастасия аватар

Покупала множество BB кремов.Решила попробовать Avon.Заказала оттенок "Натуральный",боялась,что будет эффект маски.Получив заказ,я поняла,что мои опасения оправдались,что расстроило.Цвет очень темный,крем жирный,когда намазала на лицо,было такое ощущение,как будто отдыхала пару недель на…

• Им только стены шпаклевать...Замазка какая-то

24.01.2014
    Umka-Nast'ka аватар

ВВ-крема у меня до этого не было, но представление, каким он должен быть, я все же имею. Он должен увлажнять, выравнивать, создавать легкий тон, сияющий цвет лица и при этом быть практически незаметным!