Среднее: 5 (9 голосов)

Nastia_beauty_healthy аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 08:55

Привет, Красавицы!

Весна идёт полным ходом, и хочется ярких красок. Лаки для ногтей нежные, теплые, светлые... Но я не смогла пройти мимо этого лака от OPI. Совершенно не весеннего оттенка, темного, холодного, глубокого. Оттенок NL B59 My Private Jet

Когда-то давно я пользовалась лаками OPI, потом перешла на более бюджетный массмаркет. Решила, что все лаки одинаковы и нет смысла переплачивать. Да, в массмаркете есть хорошие лаки. Но когда через несколько лет, я снова попробовала OPI, то разницу почувствовала сразу. OPI есть OPI, он однозначно лучше других лаков для ногтей.

В нем все совершенно: флакон, кисточка, покрытие, оттенки. Есть за что переплачивать!

Оттенок My Private Jet из коллекции Night Brights Collection - темно-темно серый с мелким-мелким шиммером. Из далека выглядит как обычный черный лак.

Темный оттенки мне нравятся за то, что они делаю маникюр аккуратным, и ногтевая пластина, на мой взгляд, с темных оттенком выглядит красивее.

Удобная кисточка обеспечивает быстрое и ровное покрытие. Лак не полосит.

Я пробовала разные способы нанесения: на основу, в один слой в два слоя, с топовым покрытием и без него.

Даже в один слой лак смотрится очень красиво. Оттенок полностью перекрывает ногтевую пластину.

На фото ниже. Лак нанесен в один слой на Средство ORLY Top 2 Bottom и закреплен этим же покрытием. Фото сделала через 3 дня после нанесения лака.

1 слой, база+покрытие, через 3 дня

Кончики ногтей немного стерлись, то в целом маникюр сохранил приличный вид.

Лак в два слоя, без прозрачного покрытия показал меньшую стойкость и меньше блеска.

На фото ниже лак нанесен на базовое покрытие в два слоя, без закрепителя. Фото сразу после нанесения.

Без топового покрытия лак на второй день начал стираться. Выдержал 3 дня носки. В два слоя, конечно, дольше сохнет. Но в общем в 30 минут можно уложиться. От основного покрытия, двух слоёв лака и полного высыхания (без дополнительной сушки) нужно примерно 30 минут. Первый слой высыхает очень быстро.

Вблизи и при ярком свете лак выглядит очень красиво. Мелкий шиммер не выглядит вульгарно и безвкусно. Шиммер подсвечивает лак изнутри. У меня такое покрытие ассоциируется савгустовским звездным небом. Это просто Космос!

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ:

Лак для ногтей Bourjois So laque glossy