Enamored аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 19:08
О cебе: блондинка с длинными волосами, волосяная маньячка
Достоинства: доступная цена, не требует затачивания, стойкость, хорошая палитра оттенков, хорошо ложатся

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о бровях. Тема до сих пор актуальная и очень важная для меня.

Я не могу похвастаться природными данными своих бровей. Они у меня широкие, но волосков очень мало...ну и мои эксперименты в подростковом возрасте не обошли стороной мои брови.

То какими они были, как я издевалась над ними и как потом отращивала можете почитать в моем ОТЗЫВЕ (все подробно с фото).

Так как картина не радужная, то приходится абсолютно ежедневно пользоваться карандашами для бровей. Я перепробовала кучу разных фирм, текстур и оттенков. Выбор огромен и от этого безумно сложно.

Осложняет еще ситуацию то, что я блондинка с холодным цветотипом (вроде бы)))). Известно одно - практически все оттенки карандашей для блондинок выглядят на мне рыжими.

В очередном поиске идеального карандаша, одна из моих подписчиц посоветовала мне про пробовать Relouis. Я моментально нашла его в отделе с косметикой одного из супермаркетов моего города и не могло не радовать то, что стоит он всего около 2$. Посоветовали мне изначально именно оттенок Taupe, попробовав на руке, я сразу поняла - мое! Идеальный серо-коричневый, не темный и не светлый и, мне кажется, подойдет и брюнеткам и блондинкам.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не вижу смысла долго и усердно описывать упаковку, потому что ту и так все ясно как белый день)) Механизм рабочий. Дизайн вполне себе лаконичный. Колпачки отличаются в зависимости от оттенка, но никак не передают цвет самого продукта.

Оттенок Taupe поселился в моей косметичке на долго, я изрисовала уже 5 карандашей и вот на днях купила 6-ой. Расход достаточно экономичный. И к моему удивлению, сравним даже с обычными деревянными карандашами. За счет того, что Relouis механический, точить его не приходится от того и нет этого бесполезного расхода, как у деревянных карандашей.

Летом мои волосы выгорели и, сами понимаете, интенсивные брови и светлые волосы картина странная)) Поэтому я приобрела себе еще оттенок Blonde. Который тоже не оставил меня равнодушной и на удивление подошел мне и не был рыжим.

Одного карандаша Reloius мне хватает примерно на 1,5 месяца ежедневного использования.

Грифель карандаша относительно тонкий. Идеальную тоненькую линию, как свежезаточенный деревянный карандаш, он вам конечно не нарисует, но от этого брови выглядят натурально, а не как нарисованные "фломастером".

Как видно по фото, цвет грифеля Taupe и Blonde практически не отличаются. Но картина меняется при нанесении.

Оба оттенка имеют светоотражающие частички и в Blonde их гораздо больше. Возможно кого-то это оттолкнёт, но для меня это только плюс. Брови с этим еле заметным сиянием выглядят очень натурально, а самих блесток и вовсе не видно.

Вот так на мне выглядит мой любимец Taupe.

*Дневное освещение. Пасмурно.

Taupe
Taupe
А это Blonde.

*Дневное освещение. Солнце.

За счёт того, что в карандаше содержатся светоотражающие частички, но фото сложно словить именно тот цвет, что есть на самом деле. Taupe получился отлично, а вот Blonde будто с проплешинами. В жизни он выглядит не так))

Вот пример фото с телефона с макияжем и волосами, что бы можно было посмотреть интенсивность оттенков.

Сам грифель карандаша, как по мне, идеальность твердости. Бывали у меня такие карандаши, которые царапали кожу, а бывали такие что чуть дотронешься и жирную полосы рисуют.

Еще не мало важна - стойкость. Я как обладательница очень жирной кожи, смогла оценить этот критерий как никто другой. Стойкость хорошая, конечно же если не тереть руками, то весь день спокойно будет свежий макияж.

То что производитель называет "пудровый эффект" не заметила. На бровях Relouis выглядит так же как и любой другой удачный карандаш.

В целом, этот карандаш для меня находка. Уже точно больше полу года пользуюсь только им. Оттенок Taupe разбирают быстрее всего, поэтому я нашла рыночек в своём городе, где никто не знает о его существовании и он всегда в наличие))

Удачных покупок!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Nikkor 50mm.

Возможно вам будет интересно:

Мой любимый тональный крем

Румяна MAC Powder Blush

Как я отрастила и оформляю брови

Жидкая матовая помада Bourjois Velvet

Как написать хороший отзыв и заработать на нём

Enamored рекомендует Карандаш для бровей Relouis / Релуи Пудровый механический Brow Wow

• GenshinaY аватар

GenshinaY 6 Ноябрь, 2016 - 19:16
    Карандаш замечательный! Вы прям модель! Crown
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 6 Ноябрь, 2016 - 19:27
    Как раз сегодня думала, что давно ваших отзывов не было - и вот тут сразу Smile
  • Peach_ аватар

Peach_ 6 Ноябрь, 2016 - 19:34
    какие аккуратные бровки! Love и Вы такая красотка! Love
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 6 Ноябрь, 2016 - 19:38
    шикарный карандаш, у Вас идеальные бровки!
  • Svetocat аватар

Svetocat 6 Ноябрь, 2016 - 20:22
    У меня похожий цвет волос - возьму оба! Smile Спасибо за отзыв Smile
  • Эс аватар

Эс 6 Ноябрь, 2016 - 21:17
    Как бровки красиво и естественно оформлены Love
  • Anick аватар

Anick 6 Ноябрь, 2016 - 21:59
    Когда нигде ее могла найти свой Мейбилин, консультант в магазине предлагала мне этот карандаш, но я отказалась. Очень уж много неудачных карандашей для бровей живет в моем доме))
  • Love-is аватар

Love-is 6 Ноябрь, 2016 - 22:08
    Шикарные оттенки, мне такие подойдут.
  • aelina stef аватар

aelina stef 6 Ноябрь, 2016 - 22:43
    Брови получились отличные, такие естественные Love
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 6 Ноябрь, 2016 - 23:14
    Блонд на вас очень понравился.
  • Matendel аватар

Matendel 7 Ноябрь, 2016 - 00:24
    Раньше пользовалась карандашами, а сейчас предпочитаю туши Smile
  • Хрупкое тепло аватар

Хрупкое тепло 7 Ноябрь, 2016 - 08:49
    очень естественно и красиво получилось) мечтаю научиться так прорисовывать брови)
  • Loyaa11 аватар

Loyaa11 7 Ноябрь, 2016 - 14:46
    Прекрасные бровки! Тауп очень понравился, вообще люблю этот оттенок Love
  • timaqusha аватар

timaqusha 9 Ноябрь, 2016 - 12:38
    бровки - загляденье Smile
  • Finestina аватар

Finestina 13 Ноябрь, 2016 - 00:23
    И я обожаю этот карандаш. Тоже хватает на 1,5 месяца, но я все время Blonde брала. Как раз подумываю о пробе Taupe.)))
  • CamiCato аватар

CamiCato 15 Ноябрь, 2016 - 11:55
    Очень красивые брови и цвет карандаша их только украшает!!
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 19 Ноябрь, 2016 - 22:51
    Taupe очень круто смотрится! Подчеркивает черты лица, - красиво Innocent
  • Merlia аватар

Merlia 11 Январь, 2017 - 17:05
    Карандаш хороший) Смотрится отлично) Вам идёт Wink
  • Pomidorka5 аватар

Pomidorka5 9 Февраль, 2017 - 12:36
    Очень красивые брови! подскажите пжл какие тени на веках на фото?
    спасибо
  • irin.mir аватар

irin.mir 26 Апрель, 2017 - 09:00
    Потрясающе смотрится. И мне, если можно, ещё информацию о тенях Smile Макияж глаз очень красивый.
  • Enamored аватар

Enamored 3 Май, 2017 - 11:20