Опубликовано 9 Июль, 2015 - 15:21

Первый раз, Кавинтон я начала пить в 18 лет. Тогда у меня были частые головокружения, головные боли. Обратилась к невропатологу, и после всех обследований, мне был назначен курс этого препарата. Сразу скажу, что буквально через пару дней лечения, я почувствовала улучшение, головные боли стали меньше, да и головокружения уже не были такими сильными. Ну а к концу курса лечения, все тревожные симптомы у меня прошли, я вновь зажила полноценной жизнью.

Теперь, Кавинтон я пью регулярно, когда у меня возникают те или иные симптомы, связанные с сосудами головного мозга. Естественно, делаю я это не без рекомендации врача. У меня ВСД,которое периодически меняет своё течение и симптомы, то это смешанный тип, то гипотетический. Но в том и другом случае, без Кавинтона я не обхожусь. К сожалению, в последнее время, цена на него значительно выросла и не все его могут себе купить.

Этот препарат очень благотворно влияет на сосуды головного мозга, так же, не заменим он и при различных травмах, в том числе и при сотрясениях. К примеру, моя мама, после сотрясения головного мозга так же лечилась ась Кавинтоном и её процесс восстановления прошёл довольно быстро.

Данный препарат я конечно же рекомендую, но в любом случае, вам необходимо обратиться за консультацией к своему врачу, так как, помимо показаний, он имеет и различные противопоказания.

Достоинства
  • Надежный и проверенный
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Есть протовопоказания
ольгаворобрекомендует