Среднее: 3 (всего голосов: 2)

ikinav аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 19:29
Достоинства: сочетание вкусов

Очень благодарна предыдущему автору отзыва за красивые фотки и еще - если бы не этот отзыв, я бы не нашла что же это за вкусный шоколад я ела, т.к. упаковку выбросила, а увидев на фотках сразу узнала!  Не очень  люблю шоколад вообще. Люблю только горький хороший в небольших количествах. Этот белый шоколад просто покорил! Сочетание сладкого белого сливочного вкуса с хрустящими включениями черники - это просто фантастика! Кстати, черника, для тех, кто не знает, ягода не сладкая, а кислая.Когда высушивается становится еще кислее. Но здесь - сочетание вкуса - БОЖЕСТВЕННОЕ!!!  Муж у меня очень любит сладкое, шоколад в частности. Он тоже в полном восторге. ОООчень вкусный шоколад, пробуйте! Интересно, а у Спара есть еще такой же с другими наполнителями?

ikinav рекомендует Шоколад SPAR Heidelbeere/Blueberry (шоколад белый с черникой)

Категория: Разные продукты
Брэнд: SPAR
Тип продукта: Шоколад
  • Фи!

02.02.2014
    Nutakata аватар

Мне нравится сеть "СПАР" - у них как-то четко организована работа персонала, в торговом зале приятно находиться. Потому я частенько там закупаюсь. В том числе шоколадками И вот сегодня я увидела в одном из их магазинов нечто доселе невиданное и соблазнилась. Читать далее (4)