Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Svetlaniya аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 06:44
Достоинства: впитывают, красивый дизайн, легкие, мягкие, совершенно отсутствует запах, хорошо крепятся, цена

Каждый день хочется быть уверенной в себе даже в таком интимном моменте, как гигиена. Когда ежедневно твои дни проходят на рабочем месте, то надо заботиться о приятном аромате твоего тела и хорошие прокладки это неотъемлемая часть нашей гигиены. Как хорошо, что их придумали!

Но сейчас выбор так огромен, что можно нарваться на некачественный продукт, но я постоянно в поисках, хотя после последней покупки возможно я прекращу эти поиски, т.к нашла очень хорошие прокладки Дискрит плюс. Я выделяю именно эти, т.к у этой фирмы есть не очень удачные - слишком тонкие "ежедневки", а эти - моя находка!! До них было много других, но ни одни не доживали (если можно так сказать) до вечера - просто тупо скатывались, сжимались.

Достоинства:

- долгоиграющие (к концу дня они остаются в той же форме)

- не слишком толстые и не слишком тонкие

- принимают форму белья

- незаметные

- не вызывают аллергии

- не дорогие

Прилагаю фото. Очень мне нравится упаковка с перфорацией посередине.

В общем, советую.

Svetlaniya рекомендует Прокладки ежедневные Discreet plus

Брэнд: Discreet
  • Приятно и Ароматно!!!

03.03.2013
    белен аватар

Впервые новинку от Дискрит я получила как приложение в журнале Мини за март 2013г. Такой аромат.. я честно говоря думала по аромату что где то в недрах журнала пробник туалетной воды)) Такой потрясный аромат)).Сами прокладки интересного дизайна, нежные воздушные, этакое розовое кружево, по краям))…

• На данный момент самые любимые!

19.05.2015
    beauty_blogger аватар

Привет, девчонки! После долгих экспериментов со средствами ежедневной личной гигиены, остановила свой выбор на прокладках Discreet Plus . Для меня это оптимальное соотношение ценакачество. Они очень удобны в использовании, отлично выполняют возложенные на них функции .

• Однозначно, лучшие!

01.12.2014
    Юлия Щукина аватар

Прокладки ежедневные Discreet plus покупаю уже не в первый раз! Качество отличное! Впитываемость - супер! Я использую их в последние критические дни, когда выделения уже не такие сильные. Крепятся и держатся на ура! Цена за упаковку по соответствию к качеству - отличная!