Среднее: 5 (всего голосов: 3)

malinaspeka аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:01
Достоинства: вырабатывает тепло

Живу я на юге поэтому зима у нас бывает редко 2-3 дня за зиму от силы, но в этом году насыпало столько снега и мы с дочей пошли на санках кататься тут то мне и пригодились стельки которые я чисто случайно купила на кассе в спорт мастере. Это просто чудо какое-то! Стельки нагреваются сами на воздухе и греют так сильно что даже слишком поначалу, мы гуляли в -12 и ногам было так тепло что мне хотелось запрыгнуть в снег по колено чтобы слегка их охладить, что я и сделала впринципе)))) гуляли мы часа 2 и я совершенно не замёрзла. Тепло ногам- тепло всему телу! Очень жаль что стельки одноразовые, но если планируете долгие зимние прогулки- эти стельки просто находка. Заявлено что они греют 6 часов, но я не проверяла. Очень рекомендую всем мерзлякам как я)))!

malinaspeka рекомендует Стельки "Самогревы" самонагревающиеся для ног

Тип товаров: Стельки
  • Греют - так уж греют!

05.06.2015
    morik17 аватар

Расскажу о самонагревающихся стельках , которые я купила в магазине Спорт Мастер, всего за 100 рублей . Мне об этих стельках рассказала подруга, заинтриговала меня, и я решила опробовать на себе их действие.

• Незаменимая вещь при сильных морозах

07.01.2016
    Лоретта аватар

Доброго времени суток! Вот и пришла зима с морозами -26 градусов, для Санкт-Петербурга при его влажности - это очень холодно! Если вы планируете в такую погоду быть некоторое время на улице, то советую обязательно вложить в обувь чудо-стельки стельки Самогревы самонагревающиеся.