Petry аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:06
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, красивый глянцевый блеск, придает стойкость маникюру, продлевает стойкость лака, удобная кисть

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули!

В этом отзыве я бы хотела поделиться с вами впечатлениями о невероятно классном топе от Релуи и, конечно же, порекомендовать его к покупке!

Думаю, каждая барышня сталкивалась с такой проблемой: купила лак шикааарнейшего цвета, а он не держится. Начинает облазить после первого же мытья посуды. У меня такое происходит частенько, поэтому я обратила свое внимание на Super Gel Top.

Я надеялась на то, что он продлит срок службы, так сказать, маникюра, и не ошиблась.

От производителя:

ВЕРХНЕЕ ПОКРЫТИЕ ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ

Создает эффект гель лака!

-придает лаку невероятную стойкость

-дарит бриллиантовый блеск

-мгновенно высыхает

-удаляется обычным средством для снятия лака

Действительно, несмотря на готовку, уборку, мытье посуды мой маникюр стал долгожителем! Более того: я снимала лак не потому, что он начал откалываться или облазить, а потому, что мне хотелось обновить цвет или потому, что у кутикулы ноготь уже заметно отрос! Топ действительно придает очень красивый блеск ногтям. Насчет мгновенного высыхания: в течении пяти минут лак становится абсолютно сухим. Пять минут я выдерживаю чтобы уж наверняка, вероятно он высыхает гораздо быстрее. И да, средство действительно легко удаляется жидкостью для снятия лака!

Способ применения:

Нанесите 2 слоя лака для ногтей от Relouis и дайте высохнуть в течении 2 минут. Затем нанесите 1 слой Super Gel Top поверх лака, обеспечив взаимодействие с солнечным или дневным светом. Можно использовать UV-лампу.

Я в восторге от этого средства. Теперь это однозначно мастхэв в моей косметичке!

Советую вам попробовать, барышни, ведь гораздо удобнее делать маникюр, когда есть на это время, а не когда "о боже, мне выходить через пять минут, а маникюр отмылся вместе с полом".

Цена вопроса - порядка 30 000 бел.руб.

Спасибо, что дочитали мой отзыв! Надеюсь, он вам понравился и оказался полезным!

Всего доброго!

Petry рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Relouis / Релуи Super Gel Top

А я не рискнула его купить, хотя смотрела в магазине на него, теперь точно попробую, тем более стоит недорого Smile
20.10.2015
надеюсь, вам понравится. повторюсь, для меня это теперь мастхэв)
20.10.2015
Если увижу, то куплю обязательно.
20.10.2015
надеюсь, вы будете в таком же восторге, как и я!
20.10.2015
Petry, мой маникюр нуждается в защитном покрытии. Обязательно попробую Релуи.
20.10.2015
Понимаю! У самой скопилось много лаков, которые без этого топа совершенно непристойные: слишком уж готовить люблю, а отсюда и бесконечное мытье посуды. Я долго ходила вокруг этого топа и сейчас жалею, что не купила раньше. Кстати, педикюр у меня держится уже больше двух недель, хотя из-за того, что любимые ботинки мне чуть маловаты, его обычно хватало дня на три. В общем, безудержный восторг.
21.10.2015
*совершенно непригодные
10.12.2015
Надо попробовать, спасибо за полезный отзыв!
10.12.2015
спасибо, что зашли) я скоро уже побегу второй флакончик покупать)
23.12.2015
я вот хочу попробовать эти гели.. может еще можете подсказать какие-то недорогие?
23.12.2015
недорогие - увы. много положительных отзывов видела на орли, но он в разы дороже(
18.01.2016
Вы меня очень удивили! Неужели теперь и белорусская сушка-покрытие "работает"??))
18.01.2016
вы не поверите!!! но я уже заканчиваю второй флакончик)
19.01.2016
У меня просто было этой фирмы, но просто сушка, без топа. Не сушило вообще ни разу) Но вам верю!) Куплю, у меня как раз в январе скидка на релуи))
20.01.2016
Я до этого сутками ни разу не пользовалась) эта сушит не за пару секунд, но за пару минут, меня очень радует. Только жаль расход не экономичный
31.01.2016
Возьму попробую )))