Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 22:58

Думаю, что у каждого, хоть раз в жизни, после неловкого движения головой, начинала болеть шея. И я не исключение.

Проснулась как-то... И тут на тебе. Не повернуться, не встать, не лечь... Без крика "ой") Тут ещё видимо мой шейный остеохондроз наконец решил дать о себе знать болью... Вот и вспомнилась мне реклама про нанопласт. Болело так, что была готова поверить в любое чудо спасение и даже в нанотехнологию.

Когда открыла упаковку была немного удивлена. Не так я себе это все представляла. Особенно удивил чёрный овал. Ну да ладно, внешность не главное) Прилепила к своей больной шее... И появилось такое приятное ощущение тепла) А боль при этом стала отступать. Да-да, я не преувеличиваю. Вот так вот почти сразу стало лучше. Через час уже смогла впервые за день повернуть голову. А на следующее утро боль прошла полностью.

С уверенностью могу заявить, что ОНО РАБОТАЕТ! Единственный минус - пришлось пожертвовать парочкой волос) Но это я может слишком высоко прилепила и купила не того размера. Как я поняла, есть два вида: маленькие пластыри и большие. Если для шеи, то нужно брать те, которые поменьше. И ещё один нюанс. После него остаётся пятно на коже. Я об этом узнала, когда муж спросил: "А что это у тебя за синяк огромный?") Но достаточно протереть влажной салфеткой, и след исчезает.

Достоинства
  • быстро помогает
  • цена
Стихиальрекомендует
  • 09.06.2015
    Начну с того, что у меня двусторонний артроз тазобедренных суставов. Периодически после долгих прогулок или нахождения в одной позе я просыпаюсь с болью области бедер. Но обычно через пару дней она проходит.
  • 02.08.2014
    У нас применение этого пластыря реально привело к травме. Заболела мышца плеча. Решили вместо обычных мазей, которые применяются в таких случаях, попробовать Нанопластырь. Приклеили его перед сном. За ночь плечо не прошло. С утра, когда оторвали пластырь, увидели, что на его месте образовался ожог.
  • 11.06.2014
    Вчера днем, когда садился на диван и поджал под себя ногу, почувствовал боль в коленке и вспомнил, что уже не первый раз она меня беспокоит. Наклеил туда этот лечебный пластырь "Нанопласт форте", который супруга постоянно использует и который есть в домашней аптечке, а перед сном снял.
  • 05.05.2014
    Проснувшись как-то утром, я обнаружила, что не могу повернуть голову. ну, конечно, спала с открытым окном - и вот на тебе. Кое-как поднявшись с кровати, стала думать - как же решить эту проблему быстро и легко. Ведь вечером мы идем на шашлыки. И тут на ум пришла реклама Нанопласт и Якубовичем.