Среднее: 5 (1 отзыв)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 14:35
Вообще к фирме Витек относилась всегда скептически,после неудачной покупки выпрямителя для волос этой фирмы,который ничего не выпрямлял,я стала обходить стороной этот бренд. Но тут муж принес обогреватель..вспомнил,что он уже лет 5 стоит в гараже у родителей,а мы дома мерзнем)) поэтому мы не выбирали его в плане покупки..решили начать пользоваться,пока не купим новый.. а нового и не надо уже! он спасает нас в лютые морозы! Даже когда в эту зиму на градуснике было -28 (живем в подмосковье,поэтому это неадекватная температура))) не то что в Сибири это считается нормой)), то с этим обогревателем мы спали спокойно..ребенок маленький,спит с нами в комнате..постоянно раскрывается.. отопление хоть и работает на полную мощность..но не справляется... у нас проблема с окнами..надо полностью менять,хоть они и пластиковые,но поставлены ужасно..руки бы поотшибать тем установщикам..дует неимоверно..поставили их вкривь да вкось. мы уже даже монтажной пеной их заделали и сверху залепили полностью все окно теплоизолятором... (как будто к войне готовились))))а толка нет...все равно от окна холод идет сильный.. Поэтому всю прелесть и возможности данного обогревателя мы оценили сполна.. он свое отрабатывает на 5 с плюсом просто! Там три уровня мощности... просто кнопочкой нажимается по мере увеличения,есть еще кнопка для включения вращения обогревателя,но я ее не включаю..у нас ночью он всегда направлен на детскую кроватку... Есть ручка,за которую можно переносить обогреватель..и если наклоняешь его включенный,то он отключается..это типа какое-то реле срабатывает от падения что ли... в общем полностью устраивает этот обогреватель. глянула в инете сейчас и стоит он недорого. только смотрю сейчас в черном цвете и другом дизайне эта модель идет.. про ту ничего не могу сказать ..может там и функции другие,а может только дизайн поменяли- не знаю.. у нас в белом корпусе,как на главном фото. Вот эту модель советую!!!

Татьяна В.М. рекомендует Инфракрасный обогреватель VITEK VT-1750