Аленка757 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 16:50
Достоинства: вызывает бурю эмоций, интересный сюжет, легко читается, не отрваться
Недостатки: грустный конец, очень печально

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями после прочтения книги Джоджо Мойес "До встречи с тобой". Я, признаться честно, не большой любитель романов, да что там-вообще не любитель и никогда не думала, что читая книгу можно так рыдать!!) По началу мне просто понравилась обложка и такой интерес других людей, а именно, прекрасной половины человечества к этой книге. Книгу прочитала за один день! Читается она на одном дыхании и в предвкушении происходящего! В общем у меня осталась уйма эмоций после прочтения этой книги, это не просто красивая история с хеппи эндом, а это очень трогательная и мне кажется реалистичная история любви, после которой я разрыдалась в пух и прах!(((

В общем, советую её тем, кто любит любовные романы и кто не боится что потечет тушь) потому что остаться равнодушным просто нереально!!!

Всем отличного настроения и удачного чтения!!)))

P.S: книгу скачала из интернета и читала на телефоне, но это мне не помешало её дочитать до конца за один день)))

Аленка757 рекомендует "До встречи с тобой" Джоджо Мойес