Среднее: 4.3 (171 голос)

Юляша1308 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 22:02
Достоинства: волосы гладкие и послушные, волосы стали более мягкие, волосы становятся более шелковистыми, облегчает расчесывание

Ну просто оооочень классный бальзам. Всегда думала, что творить чудеса с волосами может только профессиональная косметика, но как я ошибалась!)

Эффект от применения бальзама сравним с шёлковым восстановлением CHI. Волосы становятся гладкими, блестящими, послушными.

У меня сухие местами осветлённые (брондированные) волосы. И моим волосам он отлично подошел. Нравится то, что нет надобности использовать маску для волос, т.к. это бальзам хорошо питает и восстанавливает волосы.

СИЛИКОНАМ БЫТЬ!

Да, он содержит силиконы. Но скажу честно, я не могу без силиконов. Без них мои поврежденные волосы выглядят не очень.

Юляша1308 рекомендует Бальзам - ополаскиватель Dove Repair therapy Интенсивное восстановление