OksaneM аватар
Опубликовано 11 Май, 2014 - 12:59
Достоинства: кожа увлажнена, легкий, экономно расходуется
Недостатки: для зимы не подойдет

Так как работаю я преимущественно за компьютером, да еще и приходя домой читаю новости и общаюсь с друзьями с помощью того же компьютера, глаза мои очень быстро устают, вокруг глаз образуются мимические морщинки. Помимо освежающих капель, сейчас я решила попробовать средство для кожи вокруг глаз Eye Oasis от Н2О.

Гель приятный, нелипкий, прозрачный со слегка голубоватым оттенком, очень экономный, у меня складывается ощущение, что мне этого тюбика хватит года на полтора, если не больше))). Одной капельки хватит для того, чтобы вернуть коже вокруг глаз необходимое увлажнение.

Тут же впитывается, не оставляет пленок, разглаживает мелкие морщинки, наполняет кожу сиянием. Идеально для лета, но зимой однозначно нужен вариант поплотнее.

OksaneM рекомендует Гель для кожи вокруг глаз H2O+ увлажняющий, восстанавливающий Oasis

• Somnia аватар

Somnia 11 Май, 2014 - 13:02
    Мне как раз нужен крем под глаза,спасибо! Wink
  • OksaneM аватар

OksaneM 11 Май, 2014 - 13:13