Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 14:31

Данный шампунь купила в ИМ Леккос

Немного от производителя:

Шампунь "Травяной коктейль" — мягкий, снимающий раздражения головы,
Шампунь "Травяной коктейль" с натуральными экстрактами целебных трав: крапивы, зверобоя, календулы, ромашки, лаванды, корня лопуха, подходит для всех типов волос и может использоваться ежедневно.
Шампунь восстанавливает поврежденную структуру волос и защищает их от неблагоприятных воздействий окружающей среды.
Хорошо очищает волосы и кожу головы, усиливает питание волосяных луковиц, укрепляет корни волос, оздоравливает кожу головы.

НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт зверобоя — тормозит выделение избыточного количества себорина — кожного сала, укрепляет корни волос, ускоряет заживление легких кожных ран, снимает раздражение, тем самым благотворно влияет на кожу головы.
Экстракт календулы — надежное народное средство для укрепления волос. При постоянном применении волосы будут расти лучше, объем их увеличится.
Экстракт крапивы — ухаживает за волосами, прекрасно укрепляет волосы, способствует их росту, препятствует выпадению и появлению перхоти.
Экстракт корня лопуха — воздействует на луковицы волос, укрепляет корни, препятствует выпадению волос, оздоравливает кожу головы, предотвращает образование перхоти. Издавна находил применение в народной медицине как средство для роста волос и борьбы с их выпадением. обладает антисептическим, успокаивающим, противовоспалительным действием.
Экстракт ромашки — защищает кожу головы от вымывания природных белков и липидов, оказывает противовоспалительное действие и обеспечивает мягкий бережный уход за белокурыми волосами.
Экстракт лаванды — восстанавливает структуру волос, улучшает микроциркуляцию крови у их корней

Обьем - 250 мл

От себя:

Я обладательница тонких длинных волос и чувствительной кожи головы. Волосы не окрашены, голову мою 2 раза в неделю. Фен и средства для укладки использую крайне редко.

Внешний вид. Консистенция, запах.

Первоначально бутылочка была обмотана в такую пленку, чтобы при транспортировке шампунь не вылился.

Очень простенькая, дешевенькая, пластиковая, в зеленых тонах бутылочка с наклейками и откидной крышкой.

Шампунь – перламутровый зеленый гель, достаточно густой(меня если честно настораживает такой оттенок). Пахнет– травами.

Использование Наношу на влажные волосы, вспениваю и промываю под теплой водой. Голову мою за 2 подхода.

Расход. Шампунь я израсходовала весь, хватило мне бутылки на 1,5 месяца

Ощущения. Шампунь достаточно мягко промывает, волосы и кожу головы не сушит, не путает волосы.

Он заявлен как «шампунь с кондиционером» - кондиционирующие свойства здесь весьма посредственные, после шампуня - бальзам использовала.

Также пишут – что препятствует появлению перхоти, зуда, снимает раздражение – когда израсходовала половину бутылки – не было и намека на зуд и перхоть, затем перешла на шампунь "СССР - первое решение" и голова зазудела и обсыпало меня перхотью, вернулась к шампуню «Травяной коктейль» - поняла, что раздражение кожи ему не под силу снять, снимала специальными масками.

На частоту мытья не повлиял. Волосы после применения - мягкие, пышные, хорошо расчесываются.

Но в общем то пользовалась с удовольствием, шампунь израсходовала полностью

Результат:

Цена. 170 руб (на момент покупки стоил 130руб)

Место покупки. ИМ Леккос

Ссылка на шампунь на сайте [ссылка]

Резюме. Это просто обычный хороший шампунь, который достаточно мягко промывает волосы, не сушит. Если бы он мне встретился на полках в розничных магазинах по той цене, по которой я его покупала, то вероятнее всего бы я купила. Но заказывать снова и покупать тем более по новой цене я не стану, считаю цена завышена процентов на 40 как минимум – упаковка самая дешевая, да и шампунь уж слишком обычный, как большинство из масса. Да тот же шампунь от Чистой Линии, который по действию такой же, а по цене гораздо дешевле)

В моем понимании это должен быть доступный, дешевенький, хороший шампунь, а ни как уж не шампунь почти за 200, да и навряд ли найдутся поклонники готовые покупать данный шампунь по этой цене. Исходя из того, что так загнули цену - ставлю 3 звезды, а так бы поставила 4.

OlyaRaрекомендует
07.11.2015
Неплохой шампунь, но цена и правда завышена. Приятно, когда пахнет травками. Smile
К сожалению сейчас многие производители неадекватно завышают цену.
07.11.2015
Ничего особенного в нём явно нет, знаем шампуни и получше, но, в принципе, купить, чтобы лежал дома "на всякий случай" - можно Smile
07.11.2015
Травяной шампуньчик - это здорово!
07.11.2015
Действительно дороговато. Пожалуй, не стану покупать. Спасибо за отзыв.
07.11.2015
не самый дорогой шампунь, но и не самый дешевый
пожалуй, обойдусь без него
07.11.2015
Ты счастливая! Мыть голову 2 раза в неделю моя мечта!
07.11.2015
Люблю травные шампуни, но этот пожалуй покупать не стану.
07.11.2015
Бутылечек и вправду очень простенький, не стоит шампунь заявленной стоимости!
Все с ним ясно Smile
07.11.2015
Радует,что в составе растительные экстракты...
волосы красивущие
07.11.2015
Для своей цены он уж слишком обычный...
07.11.2015
Какие у вас прекрасные волосы! моя мечта )
07.11.2015
Согласна насчет завышенной цены.
07.11.2015
С таким ценником производитель быстро потеряет свою аудиторию.
Да, шампунь "как все", ничего выдающегося, волосы очень красивые Love
О таком шампуне и не знала, теперь буду иметь в виду)
07.11.2015
Ну да, выглядит и правда обычным. И состав и упаковка в лучших традициях Чистой линии))
07.11.2015
Сейчас цены на все завышают..
А волосы у вас Love
07.11.2015
Не сушит и волосы хорошо расчёсываются-что ещё нужно?

а с ценами везде всякие казусы бывают..Не факт,что он всегда будет по 170..
Ясно, посредственный шампунь...
07.11.2015
Люблю, когда шампуни, да и гели тоже, пахнут травой Smile Такой бы шампунь попробовала бы, но теперь засомневалась Stare
07.11.2015
Хороший шампунь, но всегда хочется чего-то большего!))
07.11.2015
Тоже были планы его попробовать)
07.11.2015
Smile Я почему- то не очень доверяю именно травяным шампуням, не сложились у нас с такими отношения, обычно мне такие сушат волосы
08.11.2015
В последнее время я уважаю только оочень мягкие и бережные шампуни, такой брать не буду.
действительно обычный...
08.11.2015
Да уж, цену действительно загнули!
волосы супер)
08.11.2015
был у меня от данного производителя шампунь - обычный среднестатистический шампунь. Ни дать, ни взять. Smile
Обычный шампунь)
Но волосы шикарные! Laughing out loud
Цена в правда немного завышена Puzzled Но волосы выглядят потрясающе Love
08.11.2015
У Вас очень красивые волосы.
Пару раз можно купить Smile
08.11.2015
Оля, охотно верю твоему мнению и впечатлениям. Я тоже как-то на Леккосе хотела заказать и этот шампунь, и другие средства этой марки, но почитав отзывы не стала рисковать. И да, не Леккос завышает цены, а производитель Sad У ЦА вообще цены космические уже стали Stare
08.11.2015
Какие шикарные у вас волосы Smile
А от покупки шампуня пожалуй воздержусь Sad
08.11.2015
Для меня мечта мыть голову 2 раза в неделю!
08.11.2015
Я бы как ворона его из-за цвета только прикцпила
Ещё 26 комментариев