Среднее: 4.8 (41 голос)

Olessya85 аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 08:27
Достоинства: очень полезно для здоровья, удобная
Недостатки: цена немного высоковата

Добрый день читателям моего нового отзыва.

Сегодня буду писать о Сиденье с наполнителем из лузги гречихи производства Faberlic.

Купила сиденье со скидкой 20%, хочу кстати уточнить, что насколько я знаю это первая "большая" скидка на данный товар, что говорит о высоком спросе. Давно на него приглядывалась, но цена как-то смущала. И вот, дождалась скидку и сразу же сделала заказ.

Итак, что обещает нам производитель:

- эффект микромассажа

- ортопедический эффект

- эффект тонизирования

- гипоаллергенно

- гигиенично

- воздухопроницаемо

- изностоустойчиво

- профилактика целлюлита

- профилактика заболеваний половой сферы

- минимальное скольжение

Теперь мои ощущения. Сиденье достаточно "мощное" по весу (около 1 кг) и равномерно наполнено гречневой лузгой. Качество прошивки отличное. Габариты сиденья (40 х 40 см) подходят практически для любого кресла и стула.

Срок эксплуатации составляет 5 лет.

Производитель: Российская Федерация.

Еще один огромный плюс, это то, что чехол сиденья можно стирать, достаточно лишь пересыпать лузгу в другое "временное место пребывания".

Теперь о моих впечатлениях об эффективности сиденья. Честно скажу, что как только я опробовала сиденье в действии, мне перехотелось садиться на "голое" кресло, хотя оно тоже оббито и достаточно мягкое. Эффект просто потрясающий! Оно очень мягкое, удобное, позволяет расслабиться на работе, даже сидя по 8 часов в одном положении. Также я уверена, что позвоночник тоже получает от него пользу, так как поясница к концу дня не болит (а иногда ведь бывало). По моим ощущениям, сиденье собирает и держит тепло, что очень полезно и благотворно влияет, особенно на организм девушек (половая сфера).

Итог, позаботьтесь о своем здоровье, а эта подушка позаботится о нем точно! Рекомендую!

Olessya85 рекомендует Ортопедическое сиденье из гречневой лузги Faberlic

• Отдых и здоровый сон

09.08.2012
    ТaNyusha аватар

Давно хотела такую подушечку, но в магазинах от продавцов полной информации не добъешься.Решила заказать в фаберлике. Подушечка тяжеленькая (как написано 2,5кг), жестковатая, но чудо!!!!!!!я выспалась в первую же ночь на ней, как никогда не спала!!!Вечером ещё долго притиралась к ней, было ощущение … Читать далее (5)

• Вот как то и нужное вроде бы, и как то не понятное.

08.09.2016
    ЮлькаСолнечная аватар

Я как и многие занимаю должность, которая обязывает большую часть времени находится в сидячем положении. Когда перевелась на эту должность я честно говоря как уж на сковороде вертелась стул вот такой простой офисный, а летом так вообще в шортах было не очень комфортно. Читать далее

• Хорошая подушечка, а стоит ли брать???

03.02.2016
    FairideA аватар

Доброго времени суток! Вот решила поделиться с вами своим мнением об известном ортопедическом сидении из гречневой лузги. Покупка была долгожданной и очень интересной. Начнем с хорошего. 1. изготовлена из качественных материалов, плотная, дышащая. 2. Читать далее (2)

• Микромассаж обеспечен, есть эффект!

22.11.2015
    Екибана аватар

Такое замечательное сиденье увидела в каталоге Фаберлик, сейчас на него действует скидка, вышло оно около 700 рублей мне. Еще у меня есть подобная подушка. Наполнитель-гречневая лузга, в сиденье она хорошо и плотно распределена по ячейкам. Размер изделия 40Х40, вес 0,9 кг. Читать далее (2)