Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Софья Бачинская аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 12:21
Достоинства: достоинств нет !!!!!
Недостатки: быстро треснуло стекло, не прочные, не точные, стекло разсыпалось

У меня просто нет слов! Вы даже представить себе не можете, что это за ужас. Веса мне подарили на 8 марта, с самого начала они показывали ошибку в 2 кг. Потом это у них прошло и они стали показывать стабильный вес. Почти всегда вес был или 48,3 или 47,7, и неважно, что на мне много одежды, или я только после душа.

Но есть маленький плюсик - они красивые. На этом все!

А знаете что? 2 дня назад я мыла пол и подвинула веса и знаете что? Они посыпались, да, стекло просто посыпалось...на мелкие-мелкие осколки.

И это при том, что прошло только полтора месяца после их покупки. Гарантии на них нет, и весов, даже с большой погрешностью у меня тоже нет. На этом история с этой покупкой у меня закончилась!!

Желаю вам только качественных покупок.

Софья Бачинская не рекомендует Весы напольные механические SATURN ST-PS1247

• Надежные, точные, красивые!!!Что еще нужно??+ФОТО!!!

09.01.2016
    VVW аватар

Добрый день! Уже год, как я являюсь обладательницей данных весов.Цену я не знаю, так как мне их подарили. Начнем! Очень понравился дизайн, такой нежно бело-зеленый цвет. Хорошо видны цифры. Но эти весы только для ровных полов, так как на неровностях , выдает совершенно иные цифры .