4.5
Среднее: 4.5 (6 отзывов)

Ikbe аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 15:01
Достоинства: бережет поясницу, удобное приспособление, экономит место в комнате
Недостатки: их нет и быть не может

Я буде рекомендовать ее всем, всем, всем.

Поскольку у нас однокомнатная квартира, мы думали и не знали, как быть. Места мало, да и комод нам потом все равно не нужен. И стоит он намного дороже пеленальной доски.

О ней, кстати узнали от знакомых, которые и предложили нам дать ей попользоваться.

Счастью моему не было предела. И деньги тратить не надо и заморачиваться потом со сбытом тоже.

Попользовались, поблагодарили и отдали обратно.

Доска на самом деле на очень тяжелая, но очень и очень удобная.

Устанавливается на бортики кроватки, и легко снимается.

Также мы ее брали в ванну, и я делала сыну массаж на ней.

Ткань, которой она оббита, что-то вроде кленки, за которой очень просто ухаживать.

Протер влажной тряпочкой и все.

Сверху я всегда стелила пеленку.

Пользовались ей примерно до 4-х месяцев.

Очень удобно, практично, экономично.

Кстати и новые они стоят не так уж и дорого. От 800 руб.

Я рекомендую.

Ikbe рекомендует Пеленальная доска Globex Гном

Мягкая накладка для пеленания на кроватку Globex Гном с жесткой основой подходит для всех видов кроваток. С нижней стороны имеются две выемки: одна определенного размера для точной фиксации на кроватке другая выемка большего размера для того, чтобы накладка подходила к любой кровати.
Бортики с 2-х сторон защищают ребенка, мягкая основа сверху покрыта мягким клеенчатым покрытием.
Размеры: 50 х 80 см

Производитель: Россия