Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 12:14

Как только я увидела это мыло на полке в магазине, рука сама собой потянулась за ним. Я не стала сопротивляться. Дело в том, что я знала, какой аромат меня ждёт: у меня уже есть такой гель для душа. Ну, думаю, теперь и мыло будет!

Пришла домой, распаковала, помыла руки. Первым делом показалось, что запах слишком навязчивый, особенно, по сравнению с гелем для душа.. Расстроилась. Но через неделю поняла: ах, как всё замечательно! Да, этот аромат преследует, он остаётся на руках. Но он всё-таки очень приятный, хоть и достаточно сильный. Это, конечно, не духи, но он неплохо так окутывает и достаточно долго держится, примерно полчаса.

Жидкое мыло Palmolive Роскошная мягкость Чёрная Орхидея
Жидкое мыло Palmolive Роскошная мягкость Чёрная Орхидея

А ещё он увлажняет. У меня были сухие руки, т.к. в последнее время приходится часто иметь дело с водой. Через пару недель после покупки этого мыла я вдруг неожиданно осознала - руки стали мягче! Такой вот приятный сюрприз от Palmolive!

Достоинства
  • ощущение мягкости
  • поднимает настроение
  • приятный запах
  • увлажняет кожу
Chertovka22рекомендует
  • 22.07.2012
    Совсем случайно на пробу купила гель для душа Palmolive Черная орхидея. После первого же применения влюбилась в аромат! Теперь у меня Черная орхидея мыло жидкое, мыло сухое и гель для душа )) Маме тоже понравился очень запах, она набрала себе целый набор Черной орхидеи Жидкое мыло по текстуре…
  • 12.01.2016
    Всем привет, хочу поделиться с Вами о неизгладимом впечатлении о этом прекрасном жидком мыле, а точнее о его удивительном аромате!!!! Как то будучи в гостях у знакомых, зайдя в туалет помыть руки, я воспользовалась этим жидким мылом, и была ошеломлена этим ароматом!!!
  • Это жидкое мыло я купила около месяца назад. Сказать честно привлекла меня цена. В магазине бытовой химии оно продавалось по акции, за 55 рублей. Хотя, знаю, что обычно оно дороже. Из всей линейки представленных средств я выбрала мыло с ароматом орхидеи, так как эта отдушка мне очень нравится.
  • 12.09.2013
    Случайно попробовав это жидкое мыло, я влюбилась в него раз и навсегда Оно просто прекрасно, слов нет описать свой восторг этим мыльцем)) Ну а теперь по пунктам: очищает кожу от загрязнений отлично; руки после него мягонькие, увлажненные. Кожу не сушит.