Опубликовано 11 Январь, 2017 - 14:47

Привет всем) Что ж пришло время рассказать об одном из своих новогодних подарочков, браслете сваровски из алькантры, поскольку он действительно заслуживает внимания.

На ощупь браслетик очень мягкий и приятный. В случае чего, его без проблем можно помыть водой с мылом( я пока не пробовала). Кристаллики(стразы, закреплены очень прочно), они приклеены к алькантре, по моим ощущениям, просто намертво. С виду браслет очень похож на натуральную кожу(замшу), а вообще алькантра- это нетканый материал, как раз-таки имитирующий замшу, очень долговечный, практичный и износостойкий.

Я видела неоднократно похожие браслеты, но браслет сваровски выполнен настолько идеально, что подделки просто меркнут и выглядят на его фоне блеклыми, какими то неказистыми и совсем невнятными. Стразы на браслете сияют просто волшебно, это настолько сильный перелив и искрящийся блеск, что это надо просто видеть. Фото не способно передать всего его очарования.

Несмотря на свою тканевую основу, браслет ощущается и выглядит дорогим. Понятно, что это не золото-брильянты, но при этом украшение не менее стильное, интересное и довольно нестандартное. Застегивается браслет на кнопки, их две, что позволяет регулировать его размер.

Расстегивать их не очень удобно самой, особенно при наличии маникюра, но зато фиксируют браслет они очень надежно. Сами кнопки, это зеркальные кристаллы в обрамлении тонкой золотистой каемки, очень симпатичная застежка.

Я носила браслет неделю не снимая вообще(за исключением походов в душ) и он совсем не запачкался, такой же чистый и новенький как из коробочки.

Упакован браслетик был, как и все изделия сваровски, в их фирменную упаковку.

В носке браслетик очень комфортен и удобен. Его практически не ощущаешь на запястье, он не мешается, не цепляется, довольно прочный, в нем спокойно можно мыть руки, а еще он очень легкий и даже спадая на кисть, ощущается абсолютно невесомым. Вполне органично смотрится во многих образах, в нем, как говорится: и в пир и в мир) А за счет нейтрального оттенка, легко и гармонично сочетается с другими украшениями и аксессуарами.

Мне этот браслетик очень нравится, на мой взгляд он очень красивый и я очень рада, что у меня он есть) Ношу его практически каждый день. Смотрится он действительно классно, привлекает к себе внимание и действительно дополняет и украшает весь образ.

Стоит такой браслет на оф. сайте 4790, вообще украшения сваровски, несмотря на то, что все они являются бижутерией, максимум покрытой родием или позолотой, стоят довольно дорого, почти как изделия из драгоценных металлов. Но что поделать бренд, есть бренд... Справедливости ради... их кристаллы действительно удивительны и очень красивы, а украшения выполнены качественно и безупречно, в интересном, самобытном, узнаваемом и оригинальном дизайне. Так что, если есть возможность, почему бы не побаловать себя...) В общем я браслетом осталась более чем довольна, это просто море положительных эмоций и отличный подарок.

Вот и все, что я хотела рассказать, спасибо за внимание)

koshechkameowрекомендует
Очень красиво смотрится! Love
Annabell93 спасибо Smile
11.01.2017
блестит здорово! И вообще мне нравится стиль, подойдет под множество нарядов
11.01.2017
IrochKaPetrovaспасибо Smile да, вы правы, со многими вещами хорошо сочетается)
Love очень красиво
12.01.2017
мне бижутерию уже складывать некуда, а все равно как вижу что-нибудь красивое сразу хочется бежать за покупкой)
pe4enka777 большое спасибо Smile
12.01.2017
olga1410 понимаю вас, я например еще та сорока, не могу спокойно пройти мимо витрин с блестяшками Big smile
13.01.2017
Красивый браслет.