L0ra аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 17:55
О cебе: коротко, лаконично, с подробным фотоотчетом!
Достоинства: вкусный и приятный запах
Раньше я пользовалась Гелем для умывания NIVEA Visage. Как жаль что нет фото моей кожи до знакомства с Гелем для умывания Garnier Фруктовый заряд, выкладываю уже после 2-х недельного применения. Моя кожа жирная, с расширенными порами, с часто появляющимися прыщиками и всякими несовершенствами. Итак, гель, обладает чарующим ароматом, использую его вместе с губкой, которая имеет наверняка не последнее значение в борьбе с недостатками моей кожи. Наношу гель на спонж и круговыми движениями мою лицо, гель дает не большую пену, легко смывается. Ощущения сухости нет - опьяняющие ощущения чистоты!!!

Цена: 200 руб

Описание:
1. Моя кожа до умывания (намного лучше, чем до регулярного использования Геля для умывания Garnier Фруктовый заряд)
2. Гель для умывания Garnier Фруктовый заряд
3. Гель на губке - совершенно бесцветный
4. Консистенция геля на ладони
5. Процесс умывания
6,7. Кожа после умывания матовая, чистая, а поры это наследственность;)))

L0ra рекомендует Гель для умывания Garnier Фруктовый заряд

• Тучка аватар

Тучка 2 Октябрь, 2012 - 18:03
    Тоже такую хочу,пока в продаже не встречала+
  • TatianaV аватар

TatianaV 3 Октябрь, 2012 - 11:32
    Не видела такой, но уже хочется попробовать. Вам +
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 3 Октябрь, 2012 - 20:19
    +уже видела у нас такой

Lidyska 20 Октябрь, 2012 - 14:51
    судя по фото сказка - это, по Вашему, красная кожа с нечищеными порами????
  • Софьюшка аватар

Софьюшка 21 Октябрь, 2012 - 11:34
    сегодня наткнулась на этот гель в рив гоше)но, так как не знала так сказать народное мнение,решила не брать)вам за отзыв огромный плюс и спасибо)надо будет купить

L0ra 22 Октябрь, 2012 - 10:07
    Lidyska, кожа красная от прилива крови после умывания, я сразу написала что кожа моя далека от совершенства, но то что сделал этот гель это сказка, и фото тоже не передаст идеально, поры чистые верьте на слово!!!

Lidyska 25 Октябрь, 2012 - 08:33
    Конечно извините, но сказкой это не назовешь) а вот отзыв в котором действительно есть что показать результат на лицо http://www.irecommend.ru/content/2-goda-muchenii-prekratilis-za-mesyats-... Smile

L0ra 26 Октябрь, 2012 - 09:48
    Я считаю что дегтярное мыло - щелочь - вред для кожи, и при чем сушит сильно, в отличие от данного геля. Для меня этот гель СКАЗКА, для вас Дегтярное мыло сказка, каждому свое!!!

Lidyska 27 Октябрь, 2012 - 14:11
    я имею ввиду именно фото как на них там виден результат..хотя да..действительно у каждого своя ""СКАЗКА""...
  • Lilyana888 аватар

Lilyana888 26 Декабрь, 2012 - 15:28
    Что-то я замечательных результатов не увидела, только красная раздражённая кожа Sad

L0ra 21 Январь, 2013 - 16:17
    Кожа изначально плохая, я же написала - кожа жирная, с расширенными порами, с часто появляющимися прыщиками и всякими несовершенствами, но после геля она намного лучше и важно чище!!! Это же гель для умывания, а не пластическая хирургия...
  • anastasia333 аватар

anastasia333 23 Февраль, 2013 - 10:40
    даже у меня такого после умывания нет. Кожа же раздражена
  • Maritime аватар

Maritime 4 Март, 2013 - 19:47
    А Вы потрите спонжиком и Ваша порозовеет))). Еще зависит от t воды. Главное, чтоб очищал и не стягивал.
  • Pandora-N аватар

Pandora-N 9 Март, 2013 - 22:21
    Это определённо +!
  • Diatima аватар

Diatima 22 Март, 2013 - 12:51
    Вау, даже процесс умывания мы увидели Big smile
  • тетя-мотя аватар

тетя-мотя 28 Март, 2013 - 18:07
    Интересная штучка, заинтриговали чарующим ароматом Smile
    а по поводу вреда дегтярного мыла, думаю что если разобрать состав большинства умывалок дег. мыло покажется манной небесной Smile
  • manyasha28 аватар

manyasha28 25 Июнь, 2014 - 13:32
    После увиденного тоже захотелось его купить Smile Тем более продукция данной фирмы подходит. А всем, кто пишет про красную кожу: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!
  • Британи аватар

Британи 14 Июль, 2014 - 12:22
    по этому пункту я поняла что кожа до умывания была лучше!